Google+
 

Escola Técnica Estadual de Artes

  • Aumentar tamanho da fonte
  • Tamanho da fonte padrão
  • Diminuir tamanho da fonte
Home Secretaria VESTIBULINHO 2º SEMESTRE 2018 – CONVOCADOS PARA PROVA DE APTIDÃO - CANTO/DANÇA/REGÊNCIA/TEATRO

VESTIBULINHO 2º SEMESTRE 2018 – CONVOCADOS PARA PROVA DE APTIDÃO - CANTO/DANÇA/REGÊNCIA/TEATRO

E-mail Imprimir PDF

 

CLIQUE EM LEIA MAIS PARA VER LISTA DE CONVOCADOS PARA PROVA DE APTIDÃO

CLIQUE AQUI PARA VER AS DATAS, HORÁRIOS E CONTEÚDOS PARA AS PROVAS DE APTIDÃO 

PARA OS CURSOS DE TÉCNICOS EM DANÇA, REGÊNCIA, CANTO E TEATRO

 

 

CANTO TARDE
NR_INSCRICAO NOME CLASS
0180.00S.00285-9 LUCAS SOARES DOS SANTOS 1
0180.00S.00544-7 INGRITE ALVES ALEXANDRE DA SILVA 2
0180.00S.01622-6 VITOR DOS SANTOS QUINTILIANO 3
0180.00S.00608-7 MARIA BONFIM DA COSTA NETA 4
0180.00S.01939-2 LUCAS CAVALCANTE DE ALMEIDA 5
0180.00S.01036-4 BEATRIZ ALVES DE LIMA 6
0180.00S.01610-0 GABRIEL E SILVA BORDONAL 7
0180.00S.01519-2 GABRIELA MONCINHATTO 8
0180.00S.00191-0 THIAGO DE SOUZA BARROS 9
0180.00S.00670-1 ALVARO BORGES ROSA 10
0180.00S.01981-1 DANILO RIBEIRO STAVALE 11
0180.00S.00901-5 DANIELE CRISTINE SANTANA DE OLIVEIRA 12
0180.00S.01196-4 ANA ESTELA FEITOZA MACIEL 13
0180.00S.00046-2 VINICIUS RATTO ARABE 14
0180.00S.00869-2 ADNA MELO MAXIMIANO 15
0180.00S.00725-0 JAQUELINE MARQUES TROVAO GRANDINI 16
0180.00S.01823-5 ANDRE MARCELINO SOUZA CHUI 17
0180.00S.01090-0 EMILIA DE ABREU MACEDO SANTOS 18
0180.00S.00516-2 CAIO ESTHEVAO FERREIRA PEIXOTO 19
0180.00S.00299-9 BRUNA DOS SANTOS LAZARINI 20
0180.00S.00309-8 TAMIRIS DE OLIVEIRA 21
0180.00S.00251-3 RODRIGO CARDOSO DE CAMPOS 22
0180.00S.01103-4 ADAILTON DOS SANTOS JUNIOR 23
0180.00S.01799-1 JOSE ARNALDO DE PAULA JUNIOR 24
0180.00S.01213-0 EVANDER MATOS PENCHEL 25
0180.00S.00247-1 GABRIELA DOS SANTOS AGAPITO 26
0180.00S.02015-1 SILVIA GRAZYELLE ALVES MENDES DA GRACA 27
0180.00S.00551-4 PRISCILA CRISTINA DE CARVALHO SOUZA BRITO 28
0180.00S.01500-3 ELAINE ALVES FONSECA 29
0180.00S.00417-0 THALITA SOUSA PEREIRA 30
0180.00S.01541-6 LARISSA DE JESUS FLORENCIO DA SILVA 31
0180.00S.01948-3 KAUANY LAURA DE FREITAS DA SILVEIRA 32
0180.00S.00565-4 PRICILA LIANDRINI GONCALVES CIOTTI 33
0180.00S.01217-8 ROBSON LESSA DE OLIVEIRA JUNIOR 34
0180.00S.01223-3 SARA BEATRIZ DE ASSIS FERREIRA 35
0180.00S.01155-1 MIRIA DA SILVA ABREU 36
0180.00S.00273-2 LUIZ SERGIO DO NASCIMENTO FILHO 37
0180.00S.00731-6 DIOGO MELO DE ABREU 38
0180.00S.01114-9 RAIANE VECCHIA DE CAMARGO 39
0180.00S.01899-5 MAIRA MENDES DA SILVA 40
0180.00S.01483-7 MAYRA ALMEIDA DA SILVA 41
0180.00S.01493-0 GIOVANNA OLIVEIRA DA ROCHA 42
0180.00S.01583-0 JESSICA ROSA DA SILVA 43
0180.00S.01818-1 GIOVANNA DA SILVA SANTANA 44
0180.00S.01824-7 MICHELLE CHUI MARCELINO RIBEIRO 45
0180.00S.01537-4 LUCAS RODRIGUES SILVA 46
0180.00S.01134-4 WELLINGTON BONKE DOS SANTOS 47
0180.00S.00790-0 NILTON CESAR DE OLIVEIRA AZEVEDO JUNIOR 48
0180.00S.01735-8 JULIANA ALVES SANTANA 49
0180.00S.00947-7 LAURA DE ALMEIDA MACEDO 50
0180.00S.00998-2 MATHEUS SARAIVA TOYOSHIMA 51
0180.00S.01677-9 DAYANE SAMARA DE OLIVEIRA SANTOS 52
0180.00S.00752-3 MARCOS VINICIUS DA SILVA 53
0180.00S.01346-8 BEATHRIZ JESUS VIEIRA 54
0180.00S.01791-7 FLAVIA DE SOUSA GUEDES 55
0180.00S.01834-0 EDILAINE DE SOUSA SILVA 56
0180.00S.01484-9 FABIANA BARROS DA SILVA 57
0180.00S.01028-5 DOUGLAS OLIVEIRA AMORIM 58
0180.00S.00211-2 BRUNA SOARES CASSIANO 59
0180.00S.01557-0 MICHAEL DA SILVA ARAUJO 60
0180.00S.00321-9 DANILO SILVA LIMA 61
0180.00S.01826-0 TACIANA MARIA DA SILVA DAMASCENO 62
0180.00S.00180-6 DANIELE PIOLA DE LIMA 63
0180.00S.01380-8 GRACIANE TEODORO DA CONCEICAO BELEZI 64
0180.00S.01014-5 DAYANE DE AGUIAR BARBOSA SILVA 65
0180.00S.00308-6 BIANCA SANTOS BIFANO 66
0180.00S.01019-4 SARA MARINA SOARES DA SILVA 67
0180.00S.00336-0 SARA GABRIELI CARVALHO BISPO 68
0180.00S.00949-0 HELENA APARECIDA ANTUNES PEREIRA 69
0180.00S.01936-7 RAQUEL VIEIRA SANTOS 70
 
CANTO NOITE
NR_INSCRICAO NOME CLASS
0180.00S.01199-0 FERNANDA FONSECA SILVA 1
0180.00S.01363-8 EVANDRO MORAES DOS SANTOS 2
0180.00S.00259-8 FABIO AUGUSTO DOS PASSOS 3
0180.00S.01624-0 GIULIA CONFUORTO DE CASTRO 4
0180.00S.00810-2 DANIEL FRANCISCO FERREIRA GALVAO 5
0180.00S.00564-2 CIDES LUIZ ANDRADE 6
0180.00S.00077-2 AMANDA MENDONCA DOS SANTOS 7
0180.00S.00936-2 LUCAS VIANNA SANTOS 8
0180.00S.01898-3 GIOVANNI FIRMINO BUENO DOS SANTOS 9
0180.00S.00704-3 FERNANDA GOMES GONCALVES 10
0180.00S.01471-0 REGINALDO RONNIE DOS REIS SILVA 11
0180.00S.00893-0 HAMIRES CRISTINE FERREIRA 12
0180.00S.01345-6 NONATO PEREIRA DOS REIS 13
0180.00S.01461-8 SORAYA MOURA ARAKAKI 14
0180.00S.00060-7 FABIO FERRONI DE FREITAS 15
0180.00S.00355-4 AMANDA OLIVEIRA DE MIRANDA 16
0180.00S.00741-9 KEVIN COUTO VIEIRA DA SILVA 17
0180.00S.00714-6 HELENA MARTINS DE OLIVEIRA 18
0180.00S.01999-9 LILIAN DAMASCENO DA CUNHA 19
0180.00S.01194-0 IARA CRISTINA SILVA 20
0180.00S.00593-9 MARIANA CRISTINE EMYGDIO PEREIRA 21
0180.00S.00222-7 ANA CAROLINA FERREIRA BATISTA 22
0180.00S.01445-0 BRUNO DE SOUSA LIMA 23
0180.00S.00157-0 ADAILTON FERREIRA DA SILVA 24
0180.00S.01673-1 RUBIA EVANGELISTA OLIVEIRA LIMA 25
0180.00S.01900-8 VICTOR GOMES BRUM 26
0180.00S.00324-4 JULIA DOMINGUES 27
0180.00S.01749-8 HALICIA ALESSANDRA BARROS COSTA 28
0180.00S.01008-0 LUCAS NAPOLITANO SILVA 29
0180.00S.00420-0 GABRIELLA ROCHA WAGNER 30
0180.00S.01407-2 FLORIZA GARCIA CHAGAS 31
0180.00S.00395-5 ANTONIO PAIXAO CAMPOS 32
0180.00S.01752-8 LUAN MOURA MARTIMIANO SILVA 33
0180.00S.01701-2 MARCELO OLIVEIRA DOS SANTOS 34
0180.00S.01439-4 DANIELA GAZIS 35
0180.00S.01607-0 LIGIA PIRES DE OLIVEIRA 36
0180.00S.00176-4 ACSEL COPQUE DE SOUZA 37
0180.00S.01584-2 ISABELLA LACERDA ALVES DE ALMEIDA 38
0180.00S.01918-5 IGOR DOS SANTOS ALVES DE ASSIS 39
0180.00S.01244-0 LAURA CARINA LIMACHI VERA 40
0180.00S.01012-1 GABRIELA JULIANO LINO 41
0180.00S.01470-9 ISABELLA IRIS DA ROCHA SILVA 42
0180.00S.00952-0 RENATO CARLOS DE SOUSA 43
0180.00S.01221-0 ALINE CRISTINE DE SOUZA 44
0180.00S.00132-6 FELIPE MATOS 45
0180.00S.01830-2 WILLIAM SANTANA 46
0180.00S.01413-8 DEISE SANTOS CURT CALUMBI 47
0180.00S.00713-4 CAMILA NASCIMENTO 48
0180.00S.00667-1 GUSTAVO SILVA COSTA RODRIGUES 49
0180.00S.02035-7 RODRIGO LUIZ FERREIRA VICENTINI 50
0180.00S.01476-0 BARBARA ALINE SILVA DOS SANTOS 51
0180.00S.01507-6 TAINA FREITAS BORGES 52
0180.00S.00065-6 TIAGO DOS SANTOS LOPES 53
0180.00S.01886-7 PEDRO GOMES DOS SANTOS 54
0180.00S.01357-2 GUILHERME DE SOUZA ALENCAR VIEIRA 55
0180.00S.01850-8 MARIANA PEDROSO DE MORAES 56
0180.00S.01910-0 EVA DA ACLIMACAO DA NOBREGA ALBUQUERQUE 57
0180.00S.01056-0 SARAH MAYER SILVA 58
0180.00S.01815-6 DAVID MARTINS DIAS 59
0180.00S.01767-0 KLEYTON MENDES DA SILVA 60
0180.00S.00518-6 GIDALTI MATIAS SANTANA DA SILVA 61
0180.00S.00604-0 LARISSA THOMAZ ANTUNES 62
0180.00S.00641-5 GABRIELLE DE LIMA MUNIZ BRANDAO 63
0180.00S.01215-4 GABRIEL RIBEIRO SANTOS 64
0180.00S.01833-8 CAIQUE LIMA MACCHERONIO SILVA 65
0180.00S.01025-0 VICTOR GOMES FERRAZ 66
0180.00S.01674-3 FERNANDA NATALIA SANTANA DE SOUZA 67
0180.00S.01083-2 JUAREZ SEVERINO DA SILVA JUNIOR 68
0180.00S.01331-6 RAUL VICENTE PEREIRA 69
0180.00S.00241-0 YANNICK SEIJI HARA DIAS 70
0180.00S.00221-5 ERIKA DE FATIMA MACEDO 71
0180.00S.01214-2 IZABELLY PIETRO DE SOUZA 72
0180.00S.00167-3 JESSICA BISSI FERREIRA DE SOUZA 73
0180.00S.02014-0 FELIPE PAES DE SOUZA 74
0180.00S.01538-6 KAMILA CRUZ CARDOSO 75
0180.00S.00682-8 LUANDA VILELLA DE CASTRO 76
0180.00S.01399-7 RAQUEL DA SILVA FERNANDES 77
0180.00S.00610-5 LARISSA DE OLIVEIRA SOARES 78
0180.00S.01841-7 CLAYTON OLIVEIRA 79
0180.00S.01116-2 GABRIELA BARBARA RODRIGUES DE LIMA 80
0180.00S.00719-5 JESSICA DOS SANTOS 81
0180.00S.00618-0 JEFERSON TIAGO DE JESUS MORAES 82
0180.00S.00396-7 BRUNO GODOI DA SILVA 83
0180.00S.00878-3 PEDRO AMARO 84
0180.00S.00528-9 HELOISA TEIXEIRA BUENO DA CRUZ 85
0180.00S.00214-8 CASSIA RAIANE DE SOUSA TELES 86
0180.00S.01186-1 NAYARA SANTOS LAMIN 87
0180.00S.00301-3 LETICIA CAMPOS DE OLIVEIRA 88
0180.00S.01664-0 EDINEIA BRAZ GUEDES DA SILVA 89
0180.00S.00957-0 GLEICSON RODRIGUES DE SOUZA 90

 

DANÇA TARDE
NR_INSCRICAO NOME CLASS
0180.00S.01843-0 RITA DE CASSIA SANTOS DA CRUZ 1
0180.00S.00102-8 ICARO ARAUJO E SILVA 2
0180.00S.00199-5 WILLIAM ALEXANDRE RIBEIRO OLIVEIRA DE SOUZA 3
0180.00S.01857-0 FABIO BRASILE 4
0180.00S.00898-9 VIVIAN HARUMI OGAWA 5
0180.00S.01337-7 FLAVIA ALVARENGA ESTEVAN 6
0180.00S.01324-9 ANA ELISE APARECIDA NEVES SOARES 7
0180.00S.01029-7 ANDRE LUIZ FREITAS RAMOS 8
0180.00S.00707-9 ACUCENA REGINALDO SILVA 9
0180.00S.01076-5 GABRIELLE LENARDT 10
0180.00S.01250-6 ARACI PEREIRA SANTOS 11
0180.00S.00052-8 TIFANY SOUSA ANUNCIACAO SILVA 12
0180.00S.00994-5 PALOMA FACINI BUENO 13
0180.00S.00806-0 MAISA FERREIRA ALVES 14
0180.00S.01613-5 THABATTA MACHADO MARCELO 15
0180.00S.00506-0 FABRINE PEREIRA VENEZIANI SILVA 16
0180.00S.01378-0 SAUL CHARLES NESTOR HUANCA GUTIERREZ 17
0180.00S.00234-3 GISLAINE THOME DE ANDRADE 18
0180.00S.00993-3 BRUNO PINHEIRO FORTUNATO 19
0180.00S.01916-1 IGOR TRINDADE 20
0180.00S.00578-2 ANNANDA FRAGA DE MEDEIROS 21
0180.00S.00591-5 RAYANA RAQUEL DE MORAES MIAMOTO 22
0180.00S.01709-7 DANIELA BARROS GILLI 23
0180.00S.01373-0 JASSON RAFAEL DA COSTA GUEDES 24
0180.00S.01231-2 RICHARD DA COSTA DOS REIS 25
0180.00S.00435-2 BRUNO COELHO SELOIDE 26
0180.00S.00405-4 ALAN LUCAS DA SILVA SANTOS 27
0180.00S.00800-0 KAROLINE MAYUMI CABRERISSO HASHIMOTO 28
0180.00S.00903-9 FERNANDA CRISTINE COSTA CAVALHEIRO 29
0180.00S.01409-6 YURI FABIO DE MELO DA SILVEIRA 30
0180.00S.01022-4 CAMILA ODARA SANTA RITA CARNEIRO 31
0180.00S.00614-2 RAQUEL DE ANGELO DA SILVA 32
0180.00S.00835-7 MORGANA GARIN ASTARITA 33
0180.00S.01147-2 PAMELA CASTELLO GONCALVES BARBOSA 34
0180.00S.01258-0 JULIANA THAIS BUENO 35
0180.00S.00081-4 MAYRA DE SOUSA COSTA 36
0180.00S.01293-2 ARIANE RIBEIRO DE SANTANA CABRAL 37
0180.00S.01459-0 AMANDA LETICIA VIEIRA DA SILVA 38
0180.00S.01043-1 MARIANA DUARTE 39
0180.00S.01867-3 PATRICIA FERNANDES DE ARAUJO 40
0180.00S.01614-7 THAWANY MACHADO MARCELO 41
0180.00S.01689-5 ERICA GARCIA DOS SANTOS BAIA 42
0180.00S.01810-7 FRANCISCO GENESIO DE SOUZA PINHO JUNIOR 43
0180.00S.00935-0 THAMARA MAURO CUNHA 44
0180.00S.01951-3 MARIANA DA CUNHA SANTOS 45
0180.00S.01072-8 RAFAELA ALVES DA ROCHA FREITAS 46
0180.00S.00526-5 BARBARA RIBEIRO PEREIRA 47
0180.00S.01906-9 GERSONILTO DA CONCEICAO MORAIS 48
0180.00S.01641-0 RYANNE SAMPAIO DE MOURA 49
0180.00S.00956-8 RICKY RAPHAEL AMARAL DO NASCIMENTO 50
0180.00S.01670-6 NATALIA CAMARGOS 51
0180.00S.00827-8 MAIRA EDUARDA DIAS DO NASCIMENTO 52
0180.00S.00654-3 NUBIA VALERIA ARTICO 53
0180.00S.00758-4 PEDRO GABRIEL DE SOUSA 54
0180.00S.00674-9 YNARA QUEIROZ ROCHA 55
0180.00S.00025-5 FERNANDA MONTES MACEDO 56
0180.00S.00283-5 MAYARA LUIZA SILVA 57
0180.00S.01354-7 KATY ALVES SILVA JORGE 58
0180.00S.01901-0 IVETE CARRION SILVA 59
0180.00S.02000-0 GABRIEL DA CONCEICAO LACERDA 60
0180.00S.01396-1 JOSIAS SOARES DA SILVA E SILVA 61
0180.00S.00256-2 VICTORIA PELLEGRINO LAURENTINO 62
0180.00S.01178-2 CAROLINE OLIVEIRA SIQUEIRA 63
0180.00S.00477-7 STEPHANIE MALERBA SOUZA 64
0180.00S.00534-4 VITORIA ALVES LIMA DE ABREU 65
0180.00S.01772-3 LUYISA CRIXTHINE DA SILVA 66
0180.00S.00144-2 TICIANA KOCH VASCONCELLOS 67
0180.00S.00513-7 KELLY LAYS LACERDA SAMPAIO 68
0180.00S.00900-3 ANA CAROLINA BRAGA SILVA 69
0180.00S.00403-0 GUSTAVO HENRIQUE DE OLIVEIRA RAMOS 70
0180.00S.00973-8 LETICIA ALMEIDA OLIVEIRA 71
0180.00S.00887-4 THAYNA DIAS MENDONCA PEREIRA 72
0180.00S.00512-5 VANDERSON TARCISIO BARBOSA E SILVA 73
0180.00S.00959-3 YASMIN IAMBASSO DA SILVA 74
0180.00S.01893-4 JULIA DO NASCIMENTO LEITE 75
0180.00S.01141-1 ANA CAROLINA CAZARI DE SOUZA 76
0180.00S.01235-0 MARINA DOMINGOS FRANCA 77
0180.00S.00718-3 LUIZ FERNANDO BERNARDINO DE SENA 78
0180.00S.01737-1 PATRICIA PORTELA CENTENO 79
0180.00S.01073-0 YASMIN NOGERINO SANTANA 80
0180.00S.00658-0 ANA BEATRIZ DE LARA 81
0180.00S.01558-1 PAULA LUANA GONCALVES SILVA 82
0180.00S.00142-9 INGRID APARECIDA DOS SANTOS 83
0180.00S.00779-1 LUCAS SOUZA DA SILVA 84
0180.00S.01460-6 KELLEN DE OLIVEIRA SOUSA MARQUES 85
0180.00S.01084-4 JESSICA BENITES XAVIER CAETANO SAMPAIO 86
0180.00S.01589-1 FERNANDA CAMPERO SANTOS 87
0180.00S.01526-0 ROSANA BARBOSA AMARAL 88
0180.00S.00243-4 PAMELA MARINHO GENERATI 89
0180.00S.01334-1 EDUARDA FERREIRA DE FARIA 90

 

DANÇA NOITE
NR_INSCRICAO NOME CLASS
0180.00S.00047-4 SUSANA FERREIRA ANTUNES DOS SANTOS 1
0180.00S.00168-5 CENDI KATHERRINIE NEUMAYR PAOLINI 2
0180.00S.00443-1 ERIKI HIDEKI KINCHOKO 3
0180.00S.00006-1 WILIAM MARIANO PEREIRA 4
0180.00S.02017-5 IARA CRISTINA DA SILVA CASTRO 5
0180.00S.01096-0 POLYANNA COSTA DE MORAES 6
0180.00S.01135-6 NATALIA SANCHES FERREIRA LIMA 7
0180.00S.00187-9 GUSTAVO FERNANDES DOS SANTOS FONTES 8
0180.00S.00008-5 BRUNO ARAUJO VEIGA 9
0180.00S.01210-5 LUIZ ALBERTO NERIS INACIO 10
0180.00S.00028-0 CAMILA DE SOUSA FERREIRA 11
0180.00S.01137-0 CLEWERTON ROBERTO SILVA CLARINDO 12
0180.00S.00423-6 GREGORY MOREIRA RAMOS 13
0180.00S.00980-5 CRISTIANE MAGALHAES LIMA DE SOUZA 14
0180.00S.00556-3 RAFAELA ARAUJO DE SANTANA 15
0180.00S.00915-5 JAQUELINE DA SILVA SANTOS 16
0180.00S.02023-0 DARIANE ARAUJO DOS SANTOS 17
0180.00S.01800-4 KIVIA RAYSSA MACHADO GALLO 18
0180.00S.00354-2 GIOVANNA BRITO CASTELHANO 19
0180.00S.00096-6 THAIANY GARCIA COIMBRA 20
0180.00S.01748-6 ARIANE VITORIA CABRERA 21
0180.00S.00017-6 GIULIA DA SILVA FERREIRA 22
0180.00S.00510-1 MARYELLEN DE CASSIA SANTOS DA SILVA 23
0180.00S.00615-4 DAISSY RODRIGUEZ BEDOYA 24
0180.00S.00502-2 LIGIA MARTHOS 25
0180.00S.00171-5 JULIA DA PAZ GASTAO 26
0180.00S.01170-8 LUCILA LEAO MORATO MELONI 27
0180.00S.00750-0 JULIANA CASTELLANO 28
0180.00S.00929-5 JESSICA E SA DE CALAZANS 29
0180.00S.00261-6 GABRIELA RODRIGUES DE SANTANA PINA 30
0180.00S.01959-8 JOAO VICTOR RAPOSO DE FREITAS 31
0180.00S.00695-6 MARIANA LUCIA DIAS MINELLI 32
0180.00S.00289-6 MELINA SANTOS DE CAMPOS 33
0180.00S.00975-1 CESAR AUGUSTO SOARES SILVA 34
0180.00S.01039-0 RAQUEL TERUYA DE SOUZA 35
0180.00S.00500-9 JULIANA MONROE DA SILVA 36
0180.00S.01572-6 MAISA HENRIQUE DE ARAUJO 37
0180.00S.01742-5 ANA LUCIA DE CASTRO 38
0180.00S.00523-0 MAGDA ANDRADE DE FRANCA 39
0180.00S.00521-6 KARINA BEATRIZ MOREIRA DA SILVA 40
0180.00S.00239-2 JONATHAN YURI OLIVEIRA CAMPOS 41
0180.00S.00027-9 SARAH GEISER PEREIRA DO NASCIMENTO 42
0180.00S.01921-5 ANGELITA ALVES GONCALVES 43
0180.00S.01278-6 KEMILY KEITH DOS SANTOS SILVA 44
0180.00S.01633-0 MARIANA QUEIROZ DE SOUZA ALVES 45
0180.00S.00441-8 IVELISE MARIA MOREIRA 46
0180.00S.00216-1 DAIANA TABOSA SILVA 47
0180.00S.00909-0 JULIANA NUNES FARIAS DA SILVA 48
0180.00S.00527-7 MILENA RODRIGUES LEME 49
0180.00S.00514-9 RAUL ALENCAR PONTES 50
0180.00S.01253-1 ISADORA GLORIA DE SOUZA SILVA 51
0180.00S.00416-9 ANA PAULA SOUSA 52
0180.00S.00079-6 THIAGO MOREIRA REZENDE 53
0180.00S.01457-6 JOAO PEDRO DA COSTA GOMES 54
0180.00S.00325-6 MARCELLA LUCIA APARECIDA DE ARAUJO BURTI 55
0180.00S.00250-1 JESSIKA CORREIA PINTO 56
0180.00S.01847-8 ISABELA CAMPANHA DE MELLO MOURA 57
0180.00S.00230-6 DANIELLI MARIA DOS SANTOS VIEIRA 58
0180.00S.01757-7 JAQUELINE COSTA DE LUCENA 59
0180.00S.01356-0 TATIANE CERQUEIRA BAZZOLLI 60
0180.00S.01338-9 KAYO ABIMAEL CESAR DE MORAES 61
0180.00S.00303-7 JULIANA SILVA DOS SANTOS 62
0180.00S.01410-2 ALEXSIENE DA SILVA 63
0180.00S.01588-0 LUIZ FERNANDO MIRANDA ISIDRE ESPINOLA 64
0180.00S.01388-2 JESSICA MONIQUE SOUZA GOMES 65
0180.00S.00117-0 INGRID SACHA RIBEIRO URSINI 66
0180.00S.00739-0 KARLA CRISTINA RODRIGUES SANTOS 67
0180.00S.01450-3 OLIVIA MARQUIOLI DE MORAES RODRIGUES 68
0180.00S.00018-8 HELENA DEL MERCATO 69
0180.00S.00966-0 BEATRIZ GARCIA GOLIN 70
0180.00S.00807-2 HEITOR DE OLIVEIRA JESUS 71
0180.00S.01282-8 ROGERIO GONCALVES DE JESUS 72
0180.00S.01726-7 GLAUCIA DOS SANTOS CARNEIRO SILVA 73
0180.00S.01323-7 PRISCILA DE SOUSA REIS 74
0180.00S.00646-4 GEOVANNA HENRIQUE CARNEIRO 75
0180.00S.00481-9 JOSE RICARDO PEREIRA JUNIOR 76
0180.00S.01071-6 ELDER RODRIGUES DE MORAIS 77
0180.00S.01707-3 EMERSON PACHECO DA SILVA 78
0180.00S.01307-9 ORILEIDE DA CRUZ MARTINS 79
0180.00S.01807-7 MYLLENA HATUCO SEKINE 80
0180.00S.01349-3 MAYSA BEATRIZ SANTOS BARBOSA 81
0180.00S.01669-0 GRASIELLI DE OLIVEIRA GONTIJO 82
0180.00S.00833-3 THAIS DA SILVA FERNANDES BISPO 83
0180.00S.00480-7 ERICA LUCILENE DOS SANTOS MOREIRA 84
0180.00S.01496-5 MATHEUS GABRIEL SOUZA SILVA VACAS 85
0180.00S.01162-9 JULIA DIAS QUARESMA 86
0180.00S.00669-5 JULLIA MONTEIRO GUIMARAES 87
0180.00S.00927-1 LUIZ GUSTAVO CORREA DA SILVA 88
0180.00S.01018-2 NICOLI BESERRA ASSUNCAO 89
0180.00S.01522-2 HENRIQUE DE FREITAS PEREIRA 90

 

REGÊNCIA MANHÃ
NR_INSCRICAO NOME CLASS
0180.00S.02002-3 LUIS CLAUDIO STELZER 1
0180.00S.01038-8 FABIO MARRA TENA 2
0180.00S.00668-3 HENRIQUE FERNANDES RIOS 3
0180.00S.01411-4 ANDERSON SILVA DE SOUZA 4
0180.00S.00236-7 SOLANGE LEME MARTINS IBRI 5
0180.00S.00787-0 MICHELLE ALEXANDRE CHEBRA 6
0180.00S.00859-0 GABRIEL SANKO QUEIROZ 7
0180.00S.01580-5 RICARDO SOUZA MINEIRO 8
0180.00S.01095-9 ISMAEL PADAVINI GERSOGAMO 9
0180.00S.01631-7 CAIO VINICIUS QUIRINO FELIX DE OLIVEIRA 10
0180.00S.02032-1 BRUNO HENRIQUE VEIGA DE SOUZA 11
0180.00S.00292-6 LUCAS FERNANDES DE LIMA E SILVA 12
0180.00S.01657-3 RENATA VALMORE ANES 13
0180.00S.00815-1 LUCAS GOLINELLI SILVA 14
0180.00S.00210-0 FABYANE CRISTINA TAVARES POLIDO 15
0180.00S.00264-1 CAIO CESAR GAROTTI BARBOSA 16
0180.00S.00505-8 IGOR DA SILVA RIBEIRO 17
0180.00S.01755-3 MICHELE ISIS DE ARAUJO DO NASCIMENTO 18
0180.00S.00426-1 RAFAEL DA SILVA MARQUES 19
0180.00S.01219-1 LUIZ FELIPE DA CUNHA ROSA XAVIER 20
0180.00S.00244-6 FELIPE STEFANO DO LIVRAMENTO 21
0180.00S.00202-1 JOSE ROSA MARTINS NETO 22
0180.00S.00101-6 ROBERTA TABOSA MACEDO 23
0180.00S.01188-5 LEONARDO FAZIO DA SILVEIRA 24
0180.00S.00946-5 HORACIO SOARES 25
0180.00S.00045-0 ANDREA ALEXANDRINA DE OLIVEIRA SANTOS 26
0180.00S.00601-4 SAMUEL GOMES GASPARETO 27
0180.00S.00982-9 CASSIANO RODRIGUES SANTOS PEREIRA 28
0180.00S.01325-0 EDUARDO DE SOUSA CARDOSO 29
0180.00S.01710-3 MARCEL FERNANDO DE FREITAS MATHIAS 30
0180.00S.01632-9 ALOYSIO ROBERTO ALVES VIEIRA DE SOUZA 31
0180.00S.00542-3 MARINA CORREA DE AZEVEDO 32
0180.00S.00064-4 GABRIEL GAMEIRO 33
0180.00S.00745-6 VINICIUS LUCIO RODRIGUES 34
0180.00S.00474-1 BEATRIZ RODRIGUES MACEDO 35
0180.00S.02013-8 TIAGO CAVALCANTI ALMEIDA 36
0180.00S.00515-0 VINICIUS FERNANDES FREIRE 37
0180.00S.01546-5 CARLOS ANDRE SOVIANO DE QUEIROZ 38
0180.00S.00099-1 BEATRIZ NOGUEIRA 39
0180.00S.00613-0 JAQUELINE RIBEIRO FERNANDES 40
0180.00S.00456-0 NATALIA MELISSA DE MENDONCA CARDOSO 41
0180.00S.01508-8 ADRIANA CAROLINA DA COSTA MARIANO 42
0180.00S.00723-7 MIGUEL EDUARDO SANTOS XAVIER 43
0180.00S.01230-0 NATAN REBOUCAS DE ALMEIDA 44
0180.00S.00580-0 JAIRO BELINELLO DE TOLEDO 45
0180.00S.01414-0 LUIZ RODRIGO VILAS BOAS 46
0180.00S.00917-9 ALEKSANDRO MACIEL RESENDE 47
0180.00S.00349-9 JEAN CARLOS DA SILVA 48
0180.00S.01741-3 LEIA ALVES GOES 49
0180.00S.01140-0 CASSIA CRISTINA SAMPAIO CAMPOS 50
0180.00S.00433-9 JOYCE GONCALVES FERREIRA 51
0180.00S.00757-2 EVELYN CRISTINY MARQUES 52
0180.00S.01956-2 DAISY REZENDE DE SOUZA 53
0180.00S.01739-5 PATRICK MONTEIRO BESERRA DA SILVA 54
0180.00S.01835-1 VINICIUS ANDRADE ASSIS 55
0180.00S.00897-7 ISRAEL FERNANDES MOHAMMAD ALI 56
0180.00S.01317-1 JOSE ORLANDO VIEIRA 57
0180.00S.02008-4 SALIS VAZ DE OLIVEIRA RIBEIRO 58
0180.00S.00645-2 MARCELO SALES YOSHIOKA 59
0180.00S.01651-2 ANDERSON FERREIRA DE SOUZA 60
0180.00S.02004-7 LARISSA DE LIMA SPINDOLA 61
0180.00S.01001-7 MIQUEIAS CORREIA DA COSTA 62
0180.00S.01849-1 JEOVANA BRITO DE LIMA SANTOS 63

 

TEATRO MANHÃ
NR_INSCRICAO NOME CLASS
0180.00S.00383-9 LUAN UBIRAJARA DE OLIVEIRA FERREIRA 1
0180.00S.00709-2 GABRIEL DA SILVA MARCAL 2
0180.00S.00297-5 JAQUELINE MARTINHO DOS SANTOS 3
0180.00S.01312-2 CAMILA CRISTINA ALFERES GABRIEL 4
0180.00S.00834-5 GUSTAVO MILAN CORDEIRO 5
0180.00S.01984-7 RUBENS COELHO SAAD 6
0180.00S.00824-2 VICTOR HUGO DE PAIVA 7
0180.00S.01915-0 GUSTAVO SILVA BRITO 8
0180.00S.01964-1 GUILHERME LUIS FERREIRA ZIBETTI 9
0180.00S.00038-3 GABRIELA GONCALVES SOARES 10
0180.00S.00201-0 FABIO ARISTOTELES RESENDE FERREIRA 11
0180.00S.01702-4 MATHEUS RAMOS DE OLIVEIRA 12
0180.00S.00319-0 SARAH ARAUJO BRESCIA 13
0180.00S.00874-6 ANA CAROLINE PEREIRA BORGES LEVY 14
0180.00S.00651-8 JAQUELINE OLIVEIRA SILVA 15
0180.00S.01269-5 CARLOS ALBERTO DA SILVA 16
0180.00S.01303-1 NATAN DOS SANTOS CARDOSO 17
0180.00S.01836-3 MANOELLA PESCH DA ROCHA 18
0180.00S.00763-8 LUIZ GUSTAVO DA SILVA MARTINS 19
0180.00S.00120-0 JESSICA FELIPE DA CRUZ 20
0180.00S.01037-6 BRUNA AMARAL DE BRITO GOMES 21
0180.00S.00992-1 NATALIA VIANA DA NOBREGA 22
0180.00S.00555-1 RAFAEL DOS SANTOS DE CAMARGO 23
0180.00S.00165-0 PAULO REIS RODRIGUES 24
0180.00S.01366-3 JOAO ANIZELLI JUNIOR 25
0180.00S.01206-3 LAIS BARROS FREITAS 26
0180.00S.01326-2 RODRIGO VICTOR ESCOBAR FRANCISCO PERALTA VALVERDE 27
0180.00S.01412-6 MARCO AURELIO PENA PRUDENCIO 28
0180.00S.00860-6 RAISSA DANIELLE DE MORAIS ALVES 29
0180.00S.01928-8 VITOR MATHEUS DE OLIVEIRA BORGES 30
0180.00S.00092-9 VINICIUS FRANCA DE SOUZA ALVARES BARREIRAS 31
0180.00S.01666-4 VITOR MONTEIRO RIBEIRO 32
0180.00S.01093-5 GABRIEL CARNEIRO DE ALMEIDA SOUZA 33
0180.00S.00814-0 ELENA PAROLINI DA ROCHA 34
0180.00S.01106-0 GABRIELLI FERNANDA DOS SANTOS CHAGAS 35
0180.00S.01858-2 ELAINE DIAS DE SOUZA 36
0180.00S.00603-8 PRISCILA COSTA TEIXEIRA 37
0180.00S.00352-9 MARIA LUIZA ALVES SERRA 38
0180.00S.01372-9 LUKAS STOLES MACIEL 39
0180.00S.00729-8 GIOVANNE AUGUSTO DA SILVA 40
0180.00S.00364-5 NICOLI SILVA OLIVEIRA DE JESUS 41
0180.00S.01803-0 SABRYNA MYLLENA SANTOS ALBUQUERQUE 42
0180.00S.01035-2 GABRIEL ROSA DA SILVA 43
0180.00S.00812-6 VICTORIA GYOVANNA DA SILVA CAMARGO 44
0180.00S.00912-0 TAIS CRISTINE DA CRUZ 45
0180.00S.00689-0 SAMUEL HENRIQUE DA SILVA CONCEICAO 46
0180.00S.01933-1 LEONARDO DE OLIVEIRA LEITAO 47
0180.00S.01532-5 GIOVANNA SILVA BARBOSA 48
0180.00S.00460-1 GUILHERME DE PAULA AZEVEDO 49
0180.00S.01816-8 FERNANDA FERREIRA DE CASTRO 50
0180.00S.00627-0 EDUARDA RICARDO SALVIANO 51
0180.00S.01684-6 LILIANE COSTA DO NASCIMENTO 52
0180.00S.00920-9 JULIANI RODRIGUES DOS SANTOS 53
0180.00S.00398-0 MAYARA KARDEC BALBINA RAMOS 54
0180.00S.00106-5 BIANCA SANTOS MACHADO 55
0180.00S.00424-8 CAIO HENRIQUE BURGOS FERREIRA DA SILVA 56
0180.00S.00108-9 NATHALIA DE OLIVEIRA SILVA 57
0180.00S.00185-5 GIOVANNA BEATRIZ DO NASCIMENTO 58
0180.00S.01165-4 ANDRE QUAGLIO CARDOSO 59
0180.00S.01238-5 MARCUS VINICIUS ALVES DE OLIVEIRA 60
0180.00S.00700-6 ATHUS AMBROSIO DA ROCHA GOMES 61
0180.00S.00937-4 EVELYN SOARES DA SILVA 62
0180.00S.01336-5 BRENO GERMANO RODRIGUES 63
0180.00S.00844-8 GIULIA SOUZA BRITO DE ANDRADE 64
0180.00S.01505-2 VINICIUS DE QUEIROZ VALERIO 65
0180.00S.00673-7 CIBELE BRITO DE ANDRADE 66
0180.00S.00487-0 LUCIANA ALDAVIS RODRIGUES VIZZA 67
0180.00S.00391-8 MARCIA EDUARDA LEITE SOUSA 68
0180.00S.01976-8 LARISSA PRISCILA SILVA 69
0180.00S.01348-1 RICARDO PEIXOTO CALADO 70
0180.00S.00040-1 CAIO DE MOURA SANTOS 71
0180.00S.00677-4 DIEGO FIALHO MENDES LIMA 72
0180.00S.01759-0 LUANA PEDROZO PAIXAO 73
0180.00S.00327-0 ANA PAULA MAGALHAES MOTTA 74
0180.00S.00010-3 CAMILA ALMEIDA DOS SANTOS 75
0180.00S.01177-0 NATHANI REGINA JESUS DA SILVA 76
0180.00S.00816-3 LUIZ FERNANDO GARCIA 77
0180.00S.00560-5 MICHELLE RAINER CONSTANTINO 78
0180.00S.01419-9 AYANA AMORIM CARVALHO DA SILVA 79
0180.00S.01659-7 LETHICIA PRINCESA FERREIRA SILVA 80
0180.00S.00031-0 VITOR MANOEL DA SILVA FERREIRA 81
0180.00S.01438-2 LOHANNE BORGES DOS SANTOS 82
0180.00S.01914-8 JOAO VITOR ARAUJO 83
0180.00S.01753-0 RANA CLARA DE OLIVEIRA MARTINHO 84
0180.00S.00678-6 JOAO LUCAS DOS SANTOS SILVA 85
0180.00S.00194-6 REBECA RIBEIRO SILVA 86
0180.00S.01108-3 LARISSA ARAUJO DA SILVA 87
0180.00S.00639-7 MARCELO SANTANA DE OLIVEIRA 88
0180.00S.01595-7 RENATO ROCHA SILVA 89
0180.00S.00374-8 LAYS RODRIGUES FRADE 90

 

TEATRO TARDE
NR_INSCRICAO NOME CLASS
0180.00S.01328-6 ALEXANDRA LOPUMO SILVA 1
0180.00S.01047-9 VINICIUS SOARES PESSOA 2
0180.00S.01882-0 HELOISA MARIA LIRIO DE JESUS 3
0180.00S.00011-5 LUCAS BICALHO CARDOSO 4
0180.00S.00781-0 ALINE DIAS DE MELO SILVA 5
0180.00S.00260-4 AMANDA MAYUMI HONDA CAMPOS MELLO 6
0180.00S.00272-0 ANDERSON DE SOUSA COSTA 7
0180.00S.00059-0 GIOVANNA MONTEIRO CIAMPONE 8
0180.00S.00082-6 LETICIA ALMEIDA CAJUEIRO 9
0180.00S.01578-7 WILSON MIRANDA FILHO 10
0180.00S.01144-7 WESLEY FERREIRA SANCHES 11
0180.00S.00566-6 NATHALYA FRANCIELY RODRIGUES DE JESUS 12
0180.00S.01081-9 ISABELLE VITORIA CORDEIRO MACHADO 13
0180.00S.00891-6 MARCELA CHIBA BITENCURTE 14
0180.00S.01993-8 GABRIEL BATISTA GOMES MENDES 15
0180.00S.00207-0 PATRICIA BERBEL CORREA DIAS 16
0180.00S.01249-0 VANESSA GODOY GAMEIRO 17
0180.00S.00632-4 MARCELO ROSSINI MOREIRA FILHO 18
0180.00S.00300-1 IAN ALLEGRETTE SETTI 19
0180.00S.01063-7 REBECA SOARES PIRES 20
0180.00S.00444-3 SYLAS CASAES ROCHA 21
0180.00S.01473-4 VITORIA PEREIRA 22
0180.00S.01061-3 LARISSA SILVA COSTA 23
0180.00S.00459-5 IGOR CAVALCANTE CARNEIRO 24
0180.00S.01576-3 WAGNER CAIANA RODRIGUES DA SILVA 25
0180.00S.00393-1 MILENY VITORIA CANDIDO LEME 26
0180.00S.01621-4 ELIZA NASCIMENTO SOARES 27
0180.00S.00942-8 REBECA EVARISTO DE OLIVEIRA 28
0180.00S.00961-1 GLAUCIA MARTINS SOUZA 29
0180.00S.01062-5 GABRIEL JOSE FARIA SANTOS 30
0180.00S.01279-8 CRISTIANE MORAIS DA ROCHA 31
0180.00S.01656-1 PATRICIA UMEKO DACUNTE 32
0180.00S.01458-8 LETICIA BATISTA VIEIRA 33
0180.00S.01544-1 PEDRO HENRIQUE CAVALCANTI FERNANDES 34
0180.00S.00843-6 GUILHERME SOUZA BRITO DE ANDRADE 35
0180.00S.01696-2 THALITA RAMIRES PEDRINELLI GENTILE 36
0180.00S.00734-1 MONIKE DOS SANTOS SILVA 37
0180.00S.01854-5 GABRIELA ALENCAR ZANETI 38
0180.00S.01577-5 LOREN BORGES BARBOSA DOS SANTOS 39
0180.00S.01692-5 ISABELLA DE LIMA RAMOS 40
0180.00S.01569-6 LAURIANA MICAELE DA SILVA 41
0180.00S.01220-8 JULIA PASTORE MADEIRA 42
0180.00S.01021-2 BEATRIZ BARBOSA COSTA SANTOS 43
0180.00S.01560-0 HELOISA SANTA CRUZ DANTAS 44
0180.00S.00226-4 MARIA HELOIZA CARVALHO SARAIVA 45
0180.00S.00136-3 RAQUEL SANTOS AQUINO 46
0180.00S.01060-1 MAITHE FERNANDA SILVA DOS SANTOS 47
0180.00S.00262-8 ESTER TEIXEIRA DE AZEVEDO 48
0180.00S.01302-0 DANIEL ANTUNES RIBEIRO 49
0180.00S.01655-0 GUSTAVO CAMPOS 50
0180.00S.01683-4 SUELEN LIANDRA MARIA DOS SANTOS 51
0180.00S.00953-2 PIETRA DE OLIVEIRA VEIGA 52
0180.00S.01825-9 GRAZIELI EVANGELISTA DOS SANTOS 53
0180.00S.00841-2 BRUNA QUEIROZ SILVA 54
0180.00S.01308-0 RENAN WENDER MOREIRA DA SILVA 55
0180.00S.01113-7 JESSICA COUTO DA SILVA 56
0180.00S.01289-0 YAGO DA SILVA SANTANA 57
0180.00S.00150-8 ANA ALICE ROCHA 58
0180.00S.01268-3 LAIS DA SILVA CRUZ 59
0180.00S.00552-6 DANIELE MIRANDA LAUZEM 60
0180.00S.00722-5 VICTOR PEREIRA DOS SANTOS 61
0180.00S.01975-6 ARTHUR DE ALCANTARA PISANESCHI 62
0180.00S.00999-4 BRUNA SILVA ROSA 63
0180.00S.01054-6 MARIA EDUARDA GOMES NAVARRO MAGALHAES 64
0180.00S.00451-0 LETICIA ZEMELLA CARDOSO 65
0180.00S.00468-6 JANAINA DE CASSIA EUZEBIO 66
0180.00S.01443-6 ALEX TADEU DE OLIVEIRA LIMA 67
0180.00S.00775-4 JEFFERSON DA SILVA NASCIMENTO 68
0180.00S.01138-1 THIAGO SILVA VIEIRA 69
0180.00S.01389-4 STEFANI SANTOS DE LIMA 70
0180.00S.01601-9 GABRIEL RIVIK SANTOS FARIAS 71
0180.00S.00710-9 LUAN DUARTE DA SILVA 72
0180.00S.01154-0 PAMELLA CELEGHINI PIRES 73
0180.00S.01649-4 HENRIQUE LUIS MACIMIANO 74
0180.00S.00511-3 MARIANA DIAS MOURA 75
0180.00S.01627-5 RAABE FARIAS DE SOUZA 76
0180.00S.01514-3 ANDRE VENCESLAU ARAUJO 77
0180.00S.01109-5 IGOR DOS SANTOS SILVA 78
0180.00S.01398-5 DEBORA OLIVEIRA NUNES VIANA 79
0180.00S.01922-7 SAMYRA DA SILVA VIEIRA 80
0180.00S.00595-2 KAUE DE LIMA ROCHA 81
0180.00S.00155-7 LARISSA LIE HANAOKA 82
0180.00S.01563-5 ALESSANDRA PEREIRA SILVA 83
0180.00S.01974-4 ANGEL GOMES SILVA 84
0180.00S.00784-5 LARISSA YUKI BRANDI 85
0180.00S.01617-2 MIKE DA SILVA FERREIRA 86
0180.00S.01283-0 RAYANE DA SILVA ROCHA 87
0180.00S.01521-0 DAVI ARIEL DIAS NASCIMENTO 88
0180.00S.01208-7 PETERSON SANTOS DE SOUZA 89
0180.00S.00735-3 VICTOR FERNANDO OLIVEIRA DOS SANTOS 90

 

 
Banner
ETEC de Artes: Av. Cruzeiro do Sul, 2630 - Prédio 2, Santana - São Paulo/SP F.: 2089.0740, 2089.0741

Visitantes

Nós temos 13 visitantes online

Estágios

Banner

Parceiros

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner