Vagas Remanescentes – Resultados da 1ª Fase

Ressignificando Sonhos

Vagas Remanescentes – Resultados da 1ª Fase

23 de junho de 2022 Secretaria 0

Confira abaixo os resultados dos processos de seleção para preenchimento de vagas remanescentes nos cursos:


Processo Especial de Seleção de Candidatos para preenchimento de vagas remanescentes do Curso Técnico em DANÇA, para o 2º módulo do período – NOITE do 2º semestre de 2022.

Resultado 1ª fase

nº inscriçãoNomeRGResultado
09JEAN CEZAR SALUSTIANO66.977.748-1/SPAprovado

Obs.: Atenção a data e horário da 2ª fase anotados na segunda página do edital (III. Do Processo de Avaliação)


Processo Especial de Seleção de Candidatos para preenchimento de vagas remanescentes do Curso Técnico em CANTO, para o 2º módulo do período TARDE do 2º semestre de 2022.

Resultado Final 1ª fase

nº inscriçãoNomeRGResultado (aprovado/ reprovado)
04ANDRE DE OLIVEIRA ROSA30.749.555-3/SPReprovado
06ROSALIA BRASIL RIBEIRO IAMAMURA16.503.972-3/SPReprovado

Obs.: Atenção a data e horário da 2ª fase anotados na segunda página do edital (III. Do Processo de Avaliação).


Processo Especial de Seleção de Candidatos para preenchimento de vagas remanescentes do Curso Técnico em CANTO, para o 2º módulo do período NOITE do 2º semestre de 2022.

Resultado 1ª fase

nº inscriçãoNomeRGResultado (aprovado/ reprovado)
01CAROLINA SILVA TEIXEIRA39.282.589-2/SPAprovada
02ADRIELE DE OLIVEIRA ROCHA38.262.353-8/SPAprovada
03LÍRIA ROCHA SEMENZATO44.363330-7/SPAprovada
06GABRIELA MONTEIRO LACERDA PENA38.746.412-8/SPReprovada
011MATHEUS NICASTRO MARTINELLI36.050.065-1/SPReprovado

Obs.: Atenção a data e horário da 2ª fase anotados na segunda página do edital (III. Do Processo de Avaliação)


Processo Especial de Seleção de Candidatos para preenchimento de vagas remanescentes do Curso Técnico em TEATRO, para o 2º módulo do período da MANHÃ do 2º semestre de 2022.

Resultado Final 1ª fase

nº inscriçãoNomeRGResultado (aprovado/ reprovado)
05ANDRE DE OLIVEIRA ROSA30.749.555-3/SPReprovado
07JULIA SANTOS SILVA54.563.916-5/SPAprovada
10THAILINI DA ROCHA TULIO49.746.708-2/SPReprovada
13CAIO LUIS ARAUJO DA SILVA38.194.765-8/SPReprovada

Obs.: Atenção a data e horário da 2ª fase anotados na segunda página do edital (III. Do Processo de Avaliação)


 

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado.