Google+
 

Escola Técnica Estadual de Artes

  • Aumentar tamanho da fonte
  • Tamanho da fonte padrão
  • Diminuir tamanho da fonte

Processo Seletivo de Docentes - n.º 180/01/2019

Processo Seletivo de Docentes para formação de cadastro reserva, edital n.º 180/01/2019, publicado no Diário Oficial do Estado em 19/07/2019, seção I, Poder Executivo, página 154.

 

As inscrições serão recebidas no período de 24/07/2019 à 07/08/2019, no horário das 09H00 ÀS 20H00 na ETEC de Artes.

No ato da inscrição, o candidato deverá preencher e assinar uma ficha de inscrição fornecida pela unidade e juntar uma cópia legível de um documento de identidade, nos termos do subitem 2.11. do Capítulo V do Edital de Abertura de Inscrições.

Não há taxa de inscrição.  

Necessário ciência do edital referente ao certame público. 

 

 

 

2ª lista de Convocação e Matrícula

MATRÍCULAS DIAS 22/07 E 23/07, das 14h as 20h.

 

  CANTO TARDE
CLASSIFICAÇÃO FINAL POS APTIDÃO NOME
30 BEATRIZ DANTAS FERNANDES DE SOUZA
31 MURILLO OLIVEIRA MONTEIRO
   
  CANTO NOITE
CLASSIFICAÇÃO FINAL POS APTIDÃO NOME
29 ANA LUIZA SERRAO CABRAL
30 SARAH CRISTINA FERREIRA FREITAS
31 CAIO VINICIUS QUIRINO FELIX DE OLIVEIRA
   
  DANÇA TARDE
CLASS FINAL POS PROVA APTIDÃO NOME
31 BRUNA MOURA NIEL
32 ALESSANDRA COSTA ALMEIDA
33 MILA MALUCELI ALVES DA SILVA
34 GUIOMARA ASSUNCAO DOS SANTOS
   
  DANÇA NOITE
CLASS FINAL POS PROVA APTIDÃO NOME
29 WAGNER PEREIRA SILVA
30 SANCLER PANTANO E SILVA
31 GUILHERME DE SOUZA SILVA
   
  DESIGN DE INTERIORES - TARDE
Classificação Nome do Candidato
30 JOYCE CRISTINA DA SILVA BONFIM
31 GABRIELA FERNANDES SILVA
32 ALEX FERREIRA DOS SANTOS JUNIOR
33 SOPHIA ABDUL AHAD AMARAL
34 DAFINY ISABELA TIRBUTINO DE OLIVEIRA
35 INGRID ARAUJO BARBOSA
36 RAFAELA AQUINO SILVA
37 FABIOLA LINS DE LIMA
38 LARISSA MARIA MARINHO
39 NATALIA GONCALVES DE SOUZA PEREIRA
   
  DESIGN DE INTERIORES NOITE
Classificação Nome do Candidato
31 BRUNA DOS REIS CERQUEIRA
32 IAGO DA SILVA SOARES
33 VITOR ALMEIDA DE SOUSA
   
  PAISAGISMO -MANHÃ
Classificação Nome do Candidato
30 CAMILA LUCZKIEWICZ LERIS DE SOUZA
31 ALINE RIGAMONTI RAMOS
32 THAIS MAYUMI OSHIMA
33 EGLE FIGUEIREDO
34 SABRINA VIEIRA PINTO COSTA
35 SABRINE FREITAS BASILIO
36 DEBORA SANTOS DE FRANCA
   
  PROCESSOS FOTOGRÁFICOS - TARDE
Classificação Nome do Candidato
31 MURYLLO VITOR DUARTE
32 RAPHAEL CAFE CALAZANS
33 LARISSA BEE SILVA
34 ADRIANA GONCALVES CARVALHO
   
  PROCESSOS FOTOGRÁFICOS NOITE
   
Classificação Nome do Candidato
31 JONATHAN MICKAEL GARCIA
32 VICTORIA FERREIRA
33 NATHALY PEDROSA DE SOUZA
34 RAPHAEL LUCAS LOUREIRO
35 FERNANDA MARIA ROCHA JUSTO
36 ERLON BENITES
37 LAURO VIEIRA DE OLIVEIRA
   
  REGÊNCIA MANHÃ
CLASSIFICAÇÃO FINAL PÓS APTIDÃO NOME
31 ANDRE LUIS GOMES TEIXEIRA COSTA MENEZES
32 SAMUEL ALVES SOUSA
33 GUILHERME TOLEDO ANDRADE
34 ELISAMA PEREIRA DOS SANTOS
35 TAYNAN CAPINAM DOS REIS
36 STEFANI SILVA SOUZA
37 KAYKI HIDEKI MIZUTANI
   
  REGÊNCIA NOITE
CLASSIFICAÇÃO FINAL PÓS APTIDÃO NOME
31 DOUGLAS FILIPE DA SILVA
32 ROBERTA TABOSA MACEDO
33 ISMAEL CLARINDO CANDIDO DA SILVA
34 LEONARDO DE OLIVEIRA SILVA
35 LUCAS DE MELO DUARTE
36 GILIANE MIRANDA DE SOUZA ALVES
   
  TEATRO MANHÃ
CLASSIFICAÇÃO FINAL PÓS APTIDÃO NOME
30 NAYARA NASCIMENTO DA SILVA
31 THYFANY DA SILVA REZENDE
   
  TEATRO TARDE
CLASSIFICAÇÃO FINAL POS APTIDÃO NOME
29 MATHEUS HENRIQUE LOPES FREITAS
30 JOAO VITOR DANTAS DA SILVA
31 ANNA CLARA EIZO DO NASCIMENTO

 

 

CLASSIFICAÇÃO GERAL PÓS APTIDÃO - CANTO/DANÇA/REGÊNCIA/TEATRO

CLIQUE NOS LINKS DAS LISTAS DE CLASSIFICAÇÃO GERAL PÓS APTIDÃO - VESTIBULINHO 2º SEMESTRE/2019 - CANTO/DANÇA/REGÊNCIA/TEATRO:

                                              CANTO TARDE (Obs: lista atualizada após correção de inconsistência)

CANTO NOITE

DANÇA

REGÊNCIA MANHÃ

                                          REGÊNCIA NOITE  (Obs: lista atualizada após correção de inconsistência)

TEATRO

 

 

 

 

Plano Plurianual de Gestão - 2019

Confira o plano plurianual de gestão e o projeto político pedagógico da Etec de Artes para 2019-2023

 

Calendário Escolar 2019

Confira AQUI o Calendário Escolar Homologado para 2019.

 

Manual do Trabalho de Conclusão de Curso

Confira e faça o download abaixo do Regulamento e do Manual de Trabalho de Conclusão de Curso do Centro Paula Souza:

Regulamento Geral

Manual do Aluno

 


Página 1 de 2
Banner
ETEC de Artes: Av. Cruzeiro do Sul, 2630 - Prédio 2, Santana - São Paulo/SP F.: 2089.0740, 2089.0741

Visitantes

Nós temos 19 visitantes online

Estágios

Banner

Parceiros

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner