Google+
 

Escola Técnica Estadual de Artes

  • Aumentar tamanho da fonte
  • Tamanho da fonte padrão
  • Diminuir tamanho da fonte

1ª LISTA DE CONVOCAÇÃO E MATRÍCULA

HORÁRIO DA MATRÍCULA DAS 14 ÀS 20 HORAS - dias 17 e 18/01/2019
atenção a documentação para matrícula - https://www.vestibulinhoetec.com.br/documentos/

 

1ª lista convocação e matricula - CURSO TÉCNICO EM CANTO TARDE
CLASSIFICAÇÃO FINAL  NOME
1 SILVIA PRISCILA DE SOUZA
2 MARCIO CASSONI
3 VINICIUS ZANELI MAGANHA
4 FABIO PATRICK DE SOUZA PASSONI
5 GIOVANNI BRUNO DE MORAIS ALVES
6 DANIELA MENDES ALARCON
7 MARLON DOS SANTOS MARQUES BARRETO
8 THIAGO DE ARAUJO LEDIER DA SILVA
9 YASMIM DIAS LUNA
10 SOFIA AKEMI YAMADA
11 ANA CAROLINA DA SILVA MORAIS
12 REBECA CAETANO FERREIRA BATISTA
13 VITORIA VANIQUE MIRANDA
14 JOYCE KAMILA FERREIRA
15 ELAINE ALVES FONSECA
16 THAIS ALVES BEZERRA OLIVEIRA
17 NICOLAS FELIPE CAMPOS REIS
18 RAFAELA COUTINHO PALMEIRA
19 ANDERSON APARECIDO DE OLIVEIRA ALVES
20 NATHALIA ELOI RODRIGUES
21 AMANDA SOARES PRIOLLI
22 MARINARA SUELEN DOS SANTOS
23 AMANDA MENDONCA DOS SANTOS
24 ANA JULIA RIBEIRO CELESTINO
25 GUILHERME GADDINI
26 TATIANE SANTOS OLIVEIRA
27 OLIVIA PREZOTTO MOZZONE
28 ANDERSON DA SILVA ALVES
29 SERGIO SARTORI DE OLIVEIRA
   
1ª lista de convocação e matricula - CURSO TÉCNICO EM CANTO NOITE
CLASSIFICAÇÃO FINAL  NOME
1 MARILIA SILVA CRUZ
2 MARIANA PEREIRA AMARO
3 JULIANA ALBUQUERQUE VITORIANO
4 HIAGO MATHEUS GONCALVES DA SILVA
5 MARCELA DE OLIVEIRA
6 JESSICA ELIZE DA FONSECA
7 MATHEUS HENRIQUE MARQUES DE OLIVEIRA
8 CAROLINA SILVA TEIXEIRA
9 GILSON MOURA DOS SANTOS
10 THAIS LEAL RIBEIRO
11 BRUNA DE OLIVEIRA
12 LUIZ EDUARDO DA ROCHA GOMES
13 GABRIELA MONTEIRO LACERDA PENA
14 ROBSON LESSA DE OLIVEIRA JUNIOR
15 ELIANE DA SILVA MARTINS
16 FRANCISCO AMABILO MARIM POVEDANO JUNIOR
17 ANA FREITAS CAPELA
18 ROSANA CAVALCANTI SOUZA
19 RODRIGO OLIVEIRA ODONE
20 FERNANDA GONCALVES DE AGUIAR
21 NATALIA PEIXOTO DOS SANTOS
22 JAIR POLICASTRO JUNIOR
23 LETICIA BRUNI ARCANJO
24 LUCCA CHIAVONE ALVES
25 PRISCILA MORENO SANTIAGO
26 JULIANNA VIRGINIA KIRILLOV
27 GILVAN MACARIO DOS SANTOS
28 IVNA NATHALIE BARBOSA MATOS
29 ELIAS SILVA DOS SANTOS
   
1ª lista de convocação e matricula - CURSO TÉCNICO EM DANÇA TARDE
CLASSIFICAÇÃO FINAL  NOME
1 FERNANDA MARTINS SERRA MATOS
2 TAMIRIS DE SOUZA FRANCO
3 GIOVANA NATHALYA CARNEIRO
4 JOAO PAULO ANDRADE GOMES
5 IZABELA MARIAH ROCHA SANTOS
6 KARLA BEATRIZ ROSA
7 JOAO PEDRO YAMANE CHAMORRO
8 ANA BEATRIZ MARCONDES
9 RENATA RIERA
10 RITA DE CASSIA SANTOS DA CRUZ
11 LARISSA STANOSKI DA ROCHA
12 ANA CAROLYNA LOPES DOS SANTOS
13 MARIA CLARA ELISEU OLIVEIRA
14 FERNANDA MONTES MACEDO
15 MARIA LUIZA GOMES SANTOS
16 LIVIA RIBEIRO MARQUES DE OLIVEIRA
17 HELENA FOLEGO DOS SANTOS
18 LAIS MARTINS MORAES SCARASSATI
19 GABRIELA GONCALVES DE JESUS
20 VITOR LITI DA SILVA
21 VITORIA GIOVANA DA SILVA LOURENCO FINCO
22 LETICIA PESSOA FERNANDES
23 BEATRIZ RUBIO RAMOS
24 BRENDA ALMEIDA SOUZA
25 CAMILA CAMPOS DE ARAUJO
26 LUAN FERNANDES SOUSA
27 VITORIA STHEFANI SANTOS DO NASCIMENTO
   
1ª lista de convocação e matricula - CURSO TÉCNICO EM DANÇA NOITE
CLASSIFICAÇÃO FINAL  NOME
1 LUCIANO CARVALHO BARBOSA JUNIOR
2 MICHAEL DOUGLAS SOUZA DOS SANTOS
3 ERIKI HIDEKI KINCHOKO
4 CAROLINE LUCENA ALVES
5 LUAN HENRIQUE CARVALHO RODRIGUES
6 WALLACE HENRIQUE DA SILVA
7 TIAGO TEIXEIRA GUIMARAES
8 YASMIM BUENDIA PAIVA CAMPO MORIAL
9 ANA CAROLINA DE MEDEIROS
10 EMILLY SOARES DE OLIVEIRA
11 STHEFANIE CAROLINE PEREIRA DA SILVA FREITAS
12 SIDNEY SOUSA COUTINHO
13 JULIA ANTUNES REGO FERREIRA
14 JAQUELINE COSTA DE LUCENA
15 VITOR OLIVEIRA DOS SANTOS
16 VITORIA APARECIDA VIEIRA DE JESUS
17 LUIZ RENATO DE MELO PAZ
18 KETHELYN GARCIA DE MELO SALLES
19 THIAGO SOARES DA CRUZ
20 SAMUEL DOS ANJOS SILVA
21 JESSICA BARBOSA BORGES
22 SAMUEL ANDRADE MATOS
23 LUCAS MOURA BISPO DOS SANTOS
24 WESLEY FELIX CERQUEIRA DOS SANTOS
25 VITORIA FATIMA LOPES RAMOS
26 MAYARA BARBOSA VIDAL
27 TAIS DE JESUS SANTOS FIGUEIREDO
28 MICHELE DE SOUZA GOMES
29 JULIA LOURES BARBOSA
30 ANA BEATRIZ DE OLIVEIRA CAMARGO
   
1ª lista de convocação e matricula - CURSO TÉCNICO EM DESIGN DE INTERIORES TARDE
CLASSIFICAÇÃO FINAL  NOME
1 DENISE SAUL MELLO
2 ISABELLA MARIA OLIVEIRA VALOES
3 AMANDA DA SILVA MENDES ROSA
4 DANIELE SENARIO OLIVEIRA
5 DANIELA GOMES SPIANDORELO
6 HENRIQUE GILDO DE LIMA SILVA
7 DEBORAH SANTOS TEIXEIRA
8 YASMIN AKEMI ISHII CALISTO
9 CAMILA DE LUCENA QUEIROZ
10 MARINA CAVALCANTI LEMOS
11 EDUARDO COLLEONI GEMELGO
12 GIOVANNA PAZ RIBEIRO
13 MAYSA LORAYNE MELO
14 VICTORIA STREITENBERGER MOTA CARNEIRO
15 ANNA BEATRIZ SANKO QUEIROZ
16 ANDRESSA TORRES DOS SANTOS
17 BARBARA RODRIGUES ROCHA
18 TAINA MILANESE MENDES SILVA
19 GABRIELLY WENT
20 IRIS DE ALMEIDA PERRUT CRUZ
21 YASMIN SILVA MARQUES DE ARAUJO
22 SILVANA MATEUS ROMERO
23 LUIZA DELMONDES DA SILVA
24 JESIEL QUINTANS
25 VIVIANE MARTINS PONTES MENEZES
26 GABRIELA ARAUJO DOS SANTOS
27 RAYSSA TELES DE CARVALHO
28 FROILAN CAMACHO SALAZAR JUNIOR
29 MARIA CLARA DA SILVA SANTOS
30 FERNANDA SELEGHIN SANTOS
   
1ª lista de convocação e matricula - CURSO TÉCNICO EM DESIGN DE INTERIORES NOITE
CLASSIFICAÇÃO FINAL  NOME
1 RAPHAELLA DOS SANTOS COELHO
2 VICTOR HUGO AMORIM FLORES
3 RENATA MORENO LIMA DE OLIVEIRA
4 VIRGINIA HELEN CAIRES KERLING
5 VANESSA AMARAL MARQUES
6 RODRIGO DE FARIAS FERREIRA
7 DEBORAH SALLES PRADO MAGALHAES
8 MARINA CORREA BENVENGO
9 REBECCA CHAN
10 MATHEUS GUSTAVO DOS SANTOS
11 DAIANA CORREIA SANTOS
12 DOUGLAS OLIVEIRA SANTANA
13 GIOVANA PALHETA GUIMARAES DUARTE
14 MAYARA CRISTINA DA SILVA
15 CELSO NATAN GIL RIBEIRO DOS SANTOS
16 KAREN DE OLIVEIRA LAIA SILVA
17 ERIKA SUCENA SALVADOR
18 ABRAAO SANTOS RIBEIRO DA SILVA
19 DANIELLE REGIANE MATHEUS
20 ARTHUR HILUANY SALIM
21 BRUNO DE JESUS HARTMAN
22 NATHALIA ELEOTERIO DOS SANTOS
23 JAQUELINE CRISTINA VELOSO DOS SANTOS
24 LARISSA GONCALVES
25 LARISSA MARINHO DA SILVA
26 MARIANA NASCIMENTO CONCEICAO
27 THAIS DIAS DE MOURA
28 SABRINA SOUZA VIEIRA DA SILVA
29 LARISSA LUCIA MAGALHAES OLIVEIRA
30 HAMONA SANTANA LOPES
   
1ª lista de convocação e matricula - Ensino Médio com Hab Téc. Prof. Em Eventos - Mtec - MANHÃ
CLASSIFICAÇÃO FINAL  NOME
1 JOSE HUGO MARQUES DA SILVA
2 JULIA JENSCH FERREIRA DE LIMA
3 MATHEUS DIAS DE MELO
4 LUANA SIMONETTI MARTINS COELHO
5 MELINA QUIRINO MAREK
6 JULIANA PITTA GONCALVES
7 ARIADNE MARIA ROCHA DE OLIVEIRA
8 CAROLINE BIGI OLIVEIRA BRANDAO
9 IRIS CARLA RODRIGUES DA SILVA
10 LUANA SILVA AVILA
11 NICOLE FLAUSINA ALVES
12 AMANDA SILVA BANDEIRA
13 LORENZZO SANTOS PURCINO
14 ISABELLA FERNANDES OLIVEIRA
15 GABRIELLY FONTES MELLO
16 CESAR SAKER ARRUDA
17 NICKOLAS FORNAZIERI SANTOS
18 TALYTA BRITO GONCALVES
19 LAURA CAROLINE CAMARA ROCHA
20 RENAN MARTINS GALVAO
21 IGOR RIBEIRO CAMELO
22 CAMILA SANTOS JUVENCIO
23 MELISSA CARVALHO PEREIRA
24 THANURE MOREIRA ARAUJO
25 RAFAELLA NERI NEVES
26 ANA LUIZA DE MORAIS LIMA
27 LUARA CASTENHARO EUDES
28 DIANA EMILIANO SANTANA
29 VICTORIA DE OLIVEIRA SOUSA
30 MICHELLE MENEZES BIANCHI
   
1ª lista de convocação e matricula - CURSO TÉCNICO EM EVENTOS NOITE
CLASSIFICAÇÃO FINAL  NOME
1 ELISA PRANDO DOMINGUES
2 SABRINA PEREIRA DA SILVA ALMEIDA
3 JESSICA CORREIA PIMENTEL
4 CRISTINA CARDOSO MOURA
5 SUELEN RODRIGUES DA SILVA
6 DAIANE FRANCIELI DIAS
7 GIOVANA ARAUJO MARTINS
8 JESSICA RODRIGUES LOPEZ
9 MARIANA CHAVES ESTRELA
10 LARYSSA SUELLEM DA SILVA ALVES
11 INGRID SILVA DOS SANTOS
12 EVELIN KARINA AQUINO SOUZA
13 GABRIEL AUGUSTO COELHO
14 KETELLYN DA SILVA COSTA
15 JULIA FLAMIA CUNHA
16 MATHEUS MENDES QUEIROZ
17 ANA JULIA FELIX LEPECHUKA
18 BIANCA RAMOS SILVA
19 ANA LUIZA PEREIRA LIMA
20 SABRINA RIBEIRO DO CARMO
21 FILIPE ELIAS LIMA BESERRA
22 RENATO HENRIQUE WALCKIERS JUNIOR
23 ANDERSON CRISTYAN DE OLIVEIRA MARTINS
24 NICOLE SENA FURTADO
25 CELINA PAULA DO NASCIMENTO
26 THASSILE RAYANE DE MORAES FERREIRA
27 EVERLYN CRISTINA DA COSTA
28 THABATA PEREIRA BARBOSA
29 JULIA NOGUEIRA MUGNOL
30 ERICA CAETANO RAMALHO
   
1ª lista de convocação e matricula - CURSO TÉCNICO EM PAISAGISMO MANHÃ
CLASSIFICAÇÃO FINAL  NOME
1 MILENA DA SILVA RODRIGUES
2 GIULIANA KIMI MAENO STURION
3 WAGNER DORNELES MARIANO
4 JULIANA DA SILVA PADILLA
5 ISABELLA RUFINO DA SILVA
6 THIAGO GOMES VIRGENS
7 MARJORIE YUKA NAKANISHI SILVA
8 JESSICA BATISTA GONCALVES
9 GABRIEL COLTRI FIGUEIREDO SENA
10 WILLIANS SANTOS FREIRE
11 SARAH BONVENUTO
12 PEDRO LIMA E SILVA
13 LUCA GOMES DA FONSECA
14 LUIZA ANTONIA E SILVA
15 GABRIELA MOREIRA LIMA DA COSTA
16 RODRIGO MOREIRA RUIZ
17 BIANCA VIEIRA FERNANDES
18 MOISES FELIPE TELES DA SILVA
19 RAQUEL D ALMEIDA
20 ANNA BEATRIZ DOS SANTOS NEVES
21 YASMIN SILVA DOS SANTOS
22 NATALIA KIMIKO KYOMEN
23 JESSICA DUMA RIBEIRO
24 GABRIELA TORRES LIMA
25 THAINARA GIACOMETTI SANTOS SILVA
26 FERNANDO CARVALHO CORREIA
27 MARIA VALDIZIA DE SOUZA
28 DIONEI CUSTODIO DE OLIVEIRA CORREIA
   
1ª lista de convocação e matricula - CURSO TÉCNICO EM PROCESSOS FOTOGRAFICOS TARDE
CLASSIFICAÇÃO FINAL  NOME
1 SALOMAO POLEGAR ALVES SILVA
2 BEATRIZ HUMPHEYS FERNANDES MIRANDA
3 EDNILSON DIAS DE OLIVEIRA
4 BRUNA TOLEDO SALLES
5 HENRIQUE CAPATI RICCI
6 FERNANDA CRISTOVAO NOGUEIRA
7 ANA FLORA SERZEDELLO KUMAGAI
8 MARCIO ROBERTO CEZARIO
9 JONAS PASCINI DE OLIVEIRA
10 RICARDO HAGEL
11 RAYSSA CAPELLO ALVES
12 LUCAS VILEFORT AREIAS
13 LUCIANO YOSHIHARU WAKAMOTO
14 REBECA DIAS DA PURIFICACAO
15 EVANDRO SOARES LIPPI
16 LETICIA SANTOS FARINA
17 AMANDA MARQUES DE ALMEIDA
18 ISAMARA DE MORAES PEREIRA
19 GIOVANNA MONTEIRO CIAMPONE
20 CARLOS HENRIQUE SILVA DE JESUS
21 ALINE RAISSA ALVES GARDENAL
22 JORGE BRAZ BASSO
23 FERNANDA RITA JAREÑO CUSTODIO
24 ALBERTO LUCCAS BEZERRA ROMANO
25 RUTH TAKIYA
26 MATHEUS HENRIQUE SANTOS
27 ANA CAROLINA SILVA CHUNG
28 VALTER JUNIOR DA SILVA MATIAS
29 ALESSANDRA DE FREITAS BORODINAS
30 ANA CAROLINA SONODA BASTOS
   
1ª lista de convocação e matricula - CURSO TÉCNICO EM TEATRO MANHÃ
CLASSIFICAÇÃO FINAL  NOME
1 WESLEY FERREIRA MENDONCA DA SILVA ROCHA
2 LUCAS FERREIRA AGUIAR
3 FLAVIO SOARES PEREIRA JUNIOR
4 CARLA PATRICIA DE SOUZA GONCALVES GARCIA
5 VITOR MATHEUS DE OLIVEIRA BORGES
6 ARTHUR ALVES SEBASTIAO
7 REBECA MORAIS DEVECCHI
8 PAULA MOREIRA DE SOUZA
9 FERNANDA DE CAMPOS
10 REBECA TAMI SANTANA OSANAI
11 VITOR ABREU GALENO
12 JESSICA DE OLIVEIRA SILVA
13 MATHEUS RIOS DA SILVA
14 ANDRE FERNANDO DA TRINDADE SOUZA
15 RODRIGO CIPRIANO DE OLIVEIRA
16 WESLEY DE OLIVEIRA UCHOA
17 VICTOR MENEZES ALVES MARTINS
18 PERLA CRISTIANE COELHO DIAS
19 CLARA MARIA GOMES FREIRE
20 MARCELLE MATIAS DE LUCENA PEDROZO
21 LUIZ MATEUS TRAJANO MOREIRA DA SILVA
22 THIAGO RAMOS DE SOUZA
23 GABRIELA LOPES OHL
24 MARIA CAROLINA GROSSI BERNARDES
25 VITORIA BASTOS NOGUEIRA
26 IZABELA CASTRO COLODRO
27 CARLA SOUZA CAMPOS MOREIRA
28 JULIANA GOMES DA SILVA PRATES
   
1ª lista de convocação e matricula - CURSO TÉCNICO EM TEATRO TARDE
CLASSIFICAÇÃO FINAL  NOME
1 JULYA FRANCELINO SANTOS
2 RAFAELA SANTOS FERNANDES DE CAMARGO
3 LEONARDO TEIXEIRA LEITE DA COSTA
4 GIOVANNA ZAD TEIXEIRA PAZ
5 JANAINA DE MOURA ROCHA
6 FERNANDA LORDELLO TARDIVO
7 ISABEL RIBEIRO BOMFIM MARIANA
8 NATHALIA NOGUEIRA DE ALMEIDA
9 ALANIS MEIRA FERREIRA
10 ISABELLE RODRIGUES DA SILVA
11 STEFHANY CANJIRANA VIEIRA
12 JOAO VITOR DANTAS DA SILVA
13 AMANDA DULANI VICENTE BRANCO
14 FLAVIO DA SILVA SOARES
15 VITOR TAKESHI PEREIRA YAMAHASHI
16 GUILHERME ARAUJO ROCHA
17 ROSSANA CRISTINA LIMA BOCCIA
18 LUIZ FELIPE DE LIMA PORTO
19 NIELY LARISSA RABETTI SANTOS
20 GUILHERME DE PAULA AZEVEDO
21 MARINA CRISTINA ASSIS SILVA
22 HELENA BRUNO DE TOLEDO
23 WILLIAM FERRAZ DE SANTANA
24 JOAO VICTOR DE LIMA SANTOS
25 DIEGO LORENA VILELA
26 KAYANE NOVAIS LUZ
27 VICTOR DE SOUSA RODRIGUES
28 BEATRIZ RIBEIRO RODRIGUES
   
1ª lista de convocação e matricula - ESPECIALIZAÇÃO - COMPOSIÇÃO E ARRANHO
CLASSIFICAÇÃO FINAL  NOME
1 BRUNO DIOGO DOMINGUES LEITE
2 CHRISTIAN RAYMOND VIATOUR JIMENEZ
3 WESLEY PEREIRA DA SILVA
4 PEDRO AUGUSTO DOS SANTOS
5 MATEUS SIVIERO NADOTTI
6 JIMMY BRIAN DE OLIVEIRA XAVIER
7 ALLAN ZANCANELLA BORGES
8 IZABEL CRISTINA SILVA DE MATOS
9 VITOR LOURENCO NEVES DE OLIVEIRA
10 FRANCISCO ROBSON DUARTE
11 HENRIQUE YOSHIO IKEDA
12 ELLEN MELISSA SILVA DE MATOS
13 QUESIA PIRES DE VASCONCELOS
14 SEVERINO JOSE DE SANTANA FILHO
15 RENATO RANIERI
16 MONIK REGINA DA SILVA FREITAS
17 LEONARDO SANTANA EMOCIJA
18 LEONARDO FIDELIS DA SILVA
19 RAILTON DA COSTA RODRIGUES
20 RODRIGO DE FREITAS DANTAS BARBOSA
21 PEDRO MOURA DE MENDONCA VASCONCELOS
22 ROBSON RAFAEL DOS SANTOS GODOY
23 MARELO DOS SANTOS
24 ANDRE PAULO DE LIMA
25 LEONARDO DE OLIVEIRA ROCHA
26 GABRIEL DOS SANTOS CAVALCANTI DE CASTRO
27 JESSICA JUREVITZ BALTRUK
28 MATHEUS MEDEIROS MARTINS PEREIRA
29 ANA CLAUDIA CIPRIANA RODRIGUES
30 FABRICIO FERNANDES MASCATE

 

 

VESTIBULINHO - 1º SEMESTRE/2019 - CLASSIFICAÇÃO FINAL PÓS PROVA APTIDÃO - TEATRO TARDE

CLASSIFICAÇÃO FINAL POS PROVA APTIDÃO NOME espaço corpo leitura1 grupo TOTAL
1 JULYA FRANCELINO SANTOS 10 12 35,5 20 77,5
2 RAFAELA SANTOS FERNANDES DE CAMARGO 10 20 32 14,5 76,5
3 LEONARDO TEIXEIRA LEITE DA COSTA 9 20 32,5 14,75 76.25
4 GIOVANNA ZAD TEIXEIRA PAZ 5.5 10 49 11 75,5
5 JANAINA DE MOURA ROCHA 13 12 35 14 74
6 FERNANDA LORDELLO TARDIVO 12 12 32,5 17 73,5
7 ISABEL RIBEIRO BOMFIM MARIANA 10 10 30,5 20 70,5
8 NATHALIA NOGUEIRA DE ALMEIDA 12 12 29,5 17 70,5
9 ALANIS MEIRA FERREIRA 10 12 32 15,5 69,5
10 ISABELLE RODRIGUES DA SILVA 12 10 34 13.5 69,5
11 STEFHANY CANJIRANA VIEIRA 10 10 28 20 68
12 JOAO VITOR DANTAS DA SILVA 10 10 30 17,5 67,5
13 AMANDA DULANI VICENTE BRANCO 10 12 28 17 67
14 FLAVIO DA SILVA SOARES 7.5 15 33 10 65,5
15 VITOR TAKESHI PEREIRA YAMAHASHI 10 10 35,5 10 65,5
16 GUILHERME ARAUJO ROCHA 10 10 27 17,5 64,5
17 ROSSANA CRISTINA LIMA BOCCIA 9.5 11 29 15 64,5
18 LUIZ FELIPE DE LIMA PORTO 10 10 24 19 63
19 NIELY LARISSA RABETTI SANTOS 10 10 28 15 63
20 GUILHERME DE PAULA AZEVEDO 8 10 24 20 62
21 MARINA CRISTINA ASSIS SILVA 12 12 25 13 62
22 HELENA BRUNO DE TOLEDO 8 10 29 14,5 61,5
23 WILLIAM FERRAZ DE SANTANA 10 11 25 15 61
24 JOAO VICTOR DE LIMA SANTOS 10 10 25 15.5 60,5
25 DIEGO LORENA VILELA 9 11,5 26 14 60,5
26 KAYANE NOVAIS LUZ 10 11,5 27 10 58,5
27 VICTOR DE SOUSA RODRIGUES 5 10 23 20 58
28 BEATRIZ RIBEIRO RODRIGUES 3 12 23 20 58
29 JOAO VICTOR PEREIRA 9,5 10 28 10 57,5
30 MARIA JULIA DOS SANTOS JUCOWSKI 10 10 23 14 57
31 BIANCA PEREIRA SANTANA 9 7 28,5 12 56,5
32 JULIA URIOSTE LOMBARDI DE SOUZA 10 10 24 12 56
33 GIULIO LORENZO SECONDO PASSERINO 10 10 15 20 55
34 MARIA EDUARDA VIRGINIO CARDOSO 10 11 16 18 55
35 ALINE OLIVEIRA ORLANDO 7 10 23 15 55
36 EDUARDO GABRIEL LIMA 7 10 28 10 55
37 PATRICIA DE OLIVEIRA SOUSA 10 10 20 13,5 53,5
38 ALESSANDRA COSTA DE ALMEIDA 10 10 20 13 53
39 ANNE CAROLINE TEVES RIBEIRO 10 10 23 10 53
40 FELIPE MOES MUNIZ 10 8.5 14 20 52,5
41 CAIO HENRIQUE BURGOS FERREIRA DA SILVA 7.5 11 19 14 51,5
42 NICOLE MELO GUILHERME 7 7 30 7 51
43 PAULA FRANCISCA DA SILVA CARDOZO 10 11 9 20 50
44 CAUA BISPO DE OLIVEIRA SANTOS 9 12 9 10 50
45 MARIA VICTORIA ARAUJO TELES 5 10 25 10 50
46 AGATHA VITORIA ALVES DE OLIVEIRA 10 11 16,5 12 49,5
47 MILLENA SILVA DORNELAS 7 10 22 10 49
48 LUIZ GUSTAVO PEREIRA DE LIMA 5 6.5 17 20 48,5
49 RAYSSA LIMA DOS SANTOS 10 12.5 17 9 48,5
50 LETICIA FIGUEIRA RAMIRO 5.5 6 25 12 48,5
51 STEFANIE DA SILVA SOUZA 9.5 10 13 15 47,5
52 GIOVANNA DA SILVA GOMES DA COSTA 10 10 16.5 11 47,5
53 VINICIUS DE QUEIROZ VALERIO 7 10 19.5 10 46,5
54 FELIPE FELICISSIMO PEREIRA CAMPOS DA SILVA 2 6.5 33 5 46,5
55 DIEGO LOPES FARIAS 6.5 10 18 10 44,5
56 NATALIA DE OLIVEIRA LOPES 5.5 10 8 20 43,5
57 THAMIRES DE SOUSA AZEVEDO 10 10 13 10 43
58 HUGO HENRIQUE PALHARES 0 10 18 14 42
59 JULIA DE JESUS CORDEIRO 6 10 16 10 42
60 RAFAEL DOS REIS 8.5 10 13 10 41,5
61 KAILANY OLIVEIRA DE JESUS 6.5 10 14 10 40,5
62 DANIEL SANTOS DE OLIVEIRA 0 10 20 10 40
63 BEATRIZ FERREIRA DA SILVA MACHADO 7.5 10 11 10 38,5
64 LAYSLA VITORIA RIBEIRO DE QUEIROZ 5 10 13 10 38
65 LARISSA CARIELO GOMES 0 5.5 12 20 37,5
66 VINICIUS LINS DE OLIVEIRA 4.5 10 13 10 37,5
67 VINICIUS RODRIGUES PAIVA FORTUNATO 0 7 13 15 35
68 WILLIAM CANDIDO CRUZ 6 5 15 5 31
69 PAOLA OLIVEIRA DA SILVA 5 4.5 10 10 29,5
AUSENTE MAISA SIMPLICIO IRINEU 0 0 0 0 0
AUSENTE VITOR MARTINS DE SIQUEIRA CAVALCANTE 0 0 0 0 0
AUSENTE FERNANDA RAMOS JORGE 0 0 0 0 0
AUSENTE VANESSA MORETTI DA SILVA 0 0 0 0 0
AUSENTE LUCIANA TAVARES DE OLIVEIRA 0 0 0 0 0
AUSENTE LUCAS ARAUJO SILVA 0 0 0 0 0
AUSENTE PAULA TEIXEIRA SILVA 0 0 0 0 0
AUSENTE ALCANGELA RODRIGUES BRASILINO 0 0 0 0 0
AUSENTE FLAVIA VITORIA RODRIGUES BRANDAO 0 0 0 0 0
AUSENTE PRISCILLA MATTANO SCABUZZI 0 0 0 0 0
AUSENTE THIAGO RODRIGUES DO NASCIMENTO 0 0 0 0 0
AUSENTE NAYARA MARTINS SOARES 0 0 0 0 0
AUSENTE LETICIA GABRIELA MENDES BORRERO 0 0 0 0 0
AUSENTE STEFANY LIMA DE MOURA 0 0 0 0 0
AUSENTE RENAN RAYMUNDO DOS SANTOS 0 0 0 0 0
AUSENTE GABRIELA FERNANDA DA SILVA CHAVES 0 0 0 0 0
AUSENTE GEOVANA TAVARES DE BARROS 0 0 0 0 0
AUSENTE DAVID ALLISON DA SILVA 0 0 0 0 0
AUSENTE LEANDRO MOSTAFA SILVEIRA DA SILVA 0 0 0 0 0
AUSENTE ALINE DIAS DE MELO SILVA 0 0 0 0 0
AUSENTE ANDREI CESAR DO NASCIMENTO SILVA 0 0 0 0 0

 

 

VESTIBULINHO - 1º SEMESTRE/2019 - CLASSIFICAÇÃO FINAL PÓS PROVA APTIDÃO - TEATRO MANHÃ

CLASSIFICAÇÃO FINAL POS APTIDÃO NOME leitura espaço corpo grupo TOTAL
1 WESLEY FERREIRA MENDONCA DA SILVA ROCHA 47.5 10 20 20 97.5
2 LUCAS FERREIRA AGUIAR 45 12 12 14.5 83.5
3 FLAVIO SOARES PEREIRA JUNIOR 45.5 10 10 15 80.5
4 CARLA PATRICIA DE SOUZA GONCALVES GARCIA 43 11 12 14.5 80.5
5 VITOR MATHEUS DE OLIVEIRA BORGES 45 10 10 14 79
6 ARTHUR ALVES SEBASTIAO 40 15 10 13.5 78,5
7 REBECA MORAIS DEVECCHI 40 11 12 15 78
8 PAULA MOREIRA DE SOUZA 39,5 13 10 15 77,5
9 FERNANDA DE CAMPOS 40 10 11 14 75
10 REBECA TAMI SANTANA OSANAI 40 9 13 13 75
11 VITOR ABREU GALENO 40 7 16 12 75
12 JESSICA DE OLIVEIRA SILVA 40 8 11,5 15 74,5
13 MATHEUS RIOS DA SILVA 40 10 9,5 15 74,5
14 ANDRE FERNANDO DA TRINDADE SOUZA 40 8,5 10 15 73,5
15 RODRIGO CIPRIANO DE OLIVEIRA 40 10 12 11 73
16 WESLEY DE OLIVEIRA UCHOA 36 10 10 16,5 72,5
17 VICTOR MENEZES ALVES MARTINS 36 10 10 15,5 71,5
18 PERLA CRISTIANE COELHO DIAS 32 10 10 18 70
19 CLARA MARIA GOMES FREIRE 36.5 10 10 13 69,5
20 MARCELLE MATIAS DE LUCENA PEDROZO 40 5 10 14 69
21 LUIZ MATEUS TRAJANO MOREIRA DA SILVA 40 7 9 12 68
22 THIAGO RAMOS DE SOUZA 37 10.5 10 10 67,5
23 GABRIELA LOPES OHL 40 5 10 10 65
24 MARIA CAROLINA GROSSI BERNARDES 38 5 7 13,5 63,5
25 VITORIA BASTOS NOGUEIRA 27 12 10 14 63
26 IZABELA CASTRO COLODRO 39,75 3 10 10 62,75
27 CARLA SOUZA CAMPOS MOREIRA 30,5 10 10 12 62,5
28 JULIANA GOMES DA SILVA PRATES 32 10 10 10 62
29 AGATHA ALVES BONELLI 40 3 8.5 10 61.5
30 GISELA FIRETTI DA SILVA 30 10 10 11 61
31 GIULIA BIM DE FREITAS 31,5 9 10 10 60,5
32 INAYAH DOS SANTOS ANDRADE 30 10 10 10 60
33 LUIZ FELLIPE DOS SANTOS PEREIRA 40 0 10 8,75 58,75
34 EMANUEL DE CARVALHO 40 0 10 8,5 58,5
35 NATHALIA LIMA NATALI 30 10 10 8 58
36 EMERSON PACHECO DA SILVA 37 10 5 5,5 57,5
37 LARISSA MARTINS CORNETA 37 0 10 10 57
38 CAMILA LOPES DE SOUSA 30 6,5 10 10 56,5
39 MARIA MANOELA DE OLIVEIRA ALMEIDA 25,5 10 10 10 55,5
40 BEATRIZ MARQUES ANACLETO 30 10 10 5 55
41 ISABELLA RIBEIRO PRESENCA 30 10 10 4,75 54,75
42 WESLEN MATEUS PEREIRA DA SILVA 25 10 10 9,5 54,5
43 MARINA FETZER DA SILVA AVEZU 30 10 10 4 54
44 LAURA LEITE LEAL 38 0 10 5,75 53,75
45 THIAGO ANTUNES GRACIANO 35 0 10 8,5 53,5
46 RYAN DE ARAUJO PIMENTA 34 4 7,5 8 53,5
47 BRUNA FARIAS DA SILVA 30 2 10 10,5 52,5
48 MATEUS SANTOS DA SILVA 37,5 2 5 8 52,5
49 LAYLA CESARE TRINDADE 30 0 10 12 52
50 LAURA VITORIA ALVES CARDOSO 30 0 10 12 52
51 ANA CAROLINA DA MOTA FORTES 20 10 9 10 49
52 MARIANA CARVALHO 20,75 0 7 20 47,75
53 BRUNA SILVA RABELO 20,5 0 10 17 47,5
54 JEAN CARLO SILVA BRANDAO 25 5 5 10  
55 JUNIOR DA SILVA TAVARES 30 5 5 5 45
56 GUILHERME DE ASSIS 24 10 2 7.5 43,5
57 BEATRIZ LIRA ANDRADE 20 3 10 10 43
58 GABRIEL HENRIQUE GOMES BETTIM 20 10 2,5 10 42,5
59 ALINE DE SOUZA BRUCKMULLER 15 10 10 7,5 42,5
60 LETICIA VICTORIA RODRIGUES SANTOS 30 0 6 5,5 41,5
61 GUILHERME ANTONIO FRANCA PINHEIRO 20 1 9 10 40
62 PETISSON MARTINS DOS SANTOS 20 5 5 9,5 39,5
63 FRANCISCO GLEIDIVAN ALVES DA SILVA 15 10 5 9 39
64 GABRIEL PEDRO ROCHA DA SILVA 25 5 5 3,5 38,5
65 PEDRO AUGUSTO BRITO NEVES 10 5 10 10 35
66 MATHEUS MARQUES LOURENCO 15 5 2 9 31
67 JESSICA BARBARA DOMINGOS BERNI 20 0 5 5 30
68 VINICYUS DOS SANTOS COSTA 22 0 5 2 29
AUSENTE LEONARDO FELIPE FERREIRA 0 0 0 0 0
AUSENTE JULIANA MARQUES DOS SANTOS 0 0 0 0 0
AUSENTE RICHARD MARQUES RIBEIRO 0 0 0 0 0
AUSENTE JOAO PEDRO NASCIMENTO TEIXEIRA 0 0 0 0 0
AUSENTE ERICK GONCALVES SANTOS 0 0 0 0 0
AUSENTE GIULIA VARELLA ALLIZ INOUE 0 0 0 0 0
AUSENTE ALEXANDRE ROSALEM FERREIRA 0 0 0 0 0
AUSENTE GUSTAVO ARIEL SILVA SANTOS 0 0 0 0 0
AUSENTE MICHELE FERNANDES DE AQUINO 0 0 0 0 0
AUSENTE MATHEUS DE SOUZA CASARI 0 0 0 0 0
AUSENTE ALEXCIA FERNANDA GUELFI CUSTODIO 0 0 0 0 0
AUSENTE RAFAEL MOURINO PERIN 0 0 0 0 0
AUSENTE RAPHAEL FERREIRA DA CRUZ 0 0 0 0 0
AUSENTE SAMANDRA FRANCA DE QUEIROZ 0 0 0 0 0
AUSENTE YASMINE PEREIRA RANCHES 0 0 0 0 0
AUSENTE VITOR CAETANO DOS SANTOS 0 0 0 0 0
AUSENTE HENRIQUE FERREIRA DE MATOS SILVA 0 0 0 0 0
AUSENTE JULIANA ROCHA PRADO 0 0 0 0 0
AUSENTE GABRIEL DA SILVA MACEDO 0 0 0 0 0
AUSENTE YURI GARCIA TORRENS 0 0 0 0 0
AUSENTE ARIANE CUBA DE MAGALHAES 0 0 0 0 0
AUSENTE VICTOR DO NASCIMENTO FERREIRA 0 0 0 0 0

 

 

VESTIBULINHO - 1º SEMESTRE/2019 - CLASSIFICAÇÃO FINAL PÓS PROVA APTIDÃO - DANÇA NOITE

CLASS FINAL POS PROVA APTIDÃO NOME CORPO (20) ESPAÇO (20) TEMPO (20) CRIAÇÃO (40) TOTAL
1 LUCIANO CARVALHO BARBOSA JUNIOR 15 13 14 51 93
2 MICHAEL DOUGLAS SOUZA DOS SANTOS 15 20 15 35 85
3 ERIKI HIDEKI KINCHOKO 15 16 10 36,75 77,75
4 CAROLINE LUCENA ALVES 15 15 14 32 76
5 LUAN HENRIQUE CARVALHO RODRIGUES 18 12 13 32,5 75,5
6 WALLACE HENRIQUE DA SILVA 15 15 14 31,5 75,5
7 TIAGO TEIXEIRA GUIMARAES 18 15 18 23,25 74,25
8 YASMIM BUENDIA PAIVA CAMPO MORIAL 12 12 18 29,25 71,25
9 ANA CAROLINA DE MEDEIROS 15 13 11 29,5 68,5
10 EMILLY SOARES DE OLIVEIRA 18 13 15 22 68
11 STHEFANIE CAROLINE PEREIRA DA SILVA FREITAS 16 7 11 31,25 65,25
12 SIDNEY SOUSA COUTINHO 15 14 14 21,75 64,75
13 JULIA ANTUNES REGO FERREIRA 10 13 11 30,5 64,5
14 JAQUELINE COSTA DE LUCENA 15 10 13 26 64
15 VITOR OLIVEIRA DOS SANTOS 10 14 16 23 63
16 VITORIA APARECIDA VIEIRA DE JESUS 15 15 13 19,75 62,75
17 LUIZ RENATO DE MELO PAZ 15 10 12 24,25 61,25
18 KETHELYN GARCIA DE MELO SALLES 15 16 14 14,75 59,75
19 THIAGO SOARES DA CRUZ 10 7 14 28,5 59,5
20 SAMUEL DOS ANJOS SILVA 16 14 14 13,25 57,25
21 JESSICA BARBOSA BORGES 15 14 10 17,75 56,75
22 SAMUEL ANDRADE MATOS 15 12 13 16,25 56,25
23 LUCAS MOURA BISPO DOS SANTOS 10 10 14 22 56
24 WESLEY FELIX CERQUEIRA DOS SANTOS 15 12 13 14,25 54,25
25 VITORIA FATIMA LOPES RAMOS 7 11 13 23,25 54,25
26 MAYARA BARBOSA VIDAL 15 9 14 15,5 53,5
27 TAIS DE JESUS SANTOS FIGUEIREDO 6 13 14 20,25 53,25
28 MICHELE DE SOUZA GOMES 7 11 12 21,5 51,5
29 JULIA LOURES BARBOSA 6 14 12 18,75 50,75
30 ANA BEATRIZ DE OLIVEIRA CAMARGO 10 8 10 22,5 50,5
31 VALMIR BARBOSA DE CASTRO 15 11 8 15,5 49,5
32 FABRICIO GODINHO DE JESUS 15 9 5 19,25 48,25
33 LUCAS BEZERRA DAMASIO 10 7 15 14,75 46,75
34 JULIANA MARTINS SOUZA 5 6 14 19,25 44,25
35 GEOVANNA HENRIQUE CARNEIRO 5 10 11 16,25 42,25
36 JANNAYNA SILVA REIS 10 8 11 11,5 40,5
37 LORENA SOUZA DE MATOS 5 10 10 14,75 39,75
38 LETICIA LIMA BATISTA DA SILVA 5 9 10 15,25 39,25
39 GUSTAVO DOS SANTOS REMIGIO 10 5 10 13,25 38,25
40 THAYNA CIASCA DE MOURA 9 7 10 11,25 37,25
41 ISABELLA DI VICENTI DAINESI 8 7 10 11,75 36,75
42 LEONARDO OLIVEIRA DOS SANTOS FERNANDES 6 10 11 9 36
43 SHEILA GOMES DE SOUZA 11 7 9 7,5 34,5
44 JESSICA DE SOUSA PONTES 15 7 12 0 34
45 LUCILA LEAO MORATO MELONI 5 9 10 10 34
46 VILMA DA SILVA 8 9 10 6,5 33,5
47 YONA RAMOS TEIXEIRA 3 9 12 9,5 33,5
48 FELIPE WESLLEY TEIXEIRA SILVA 5 7 10 11,25 33,25
49 WESLEY AUGUSTO DIONISIO 6 5 9 13 33
50 THAISSA OLIVEIRA FAGUNDES DIAS 12 3 9 8,25 32,25
51 LEONARDO MOREIRA DA SILVA 6 10 6 9,25 31,25
52 LARISSA NATHALIA DA SILVA MONTEIRO 5 4 8 14 31
53 BEATRIZ ALVES DE LIMA 5 7 11 7,75 30,75
54 JULIA CRISTINA OLIVEIRA MOREIRA 10 5 9 6,5 30,5
55 MARIA CLARA LUIZ DA SILVA 8 5 9 8 30
56 KATIUSCIA DA SILVA OLIVEIRA 5 8 9 7,75 29,75
57 BEATRIZ DA SILVA RODRIGUES DE OLIVEIRA 5 10 10 4,5 29,5
58 HELIO YOSHINORI KASSAMA 1 11 10 7,25 29,25
59 EDILAINE SANTANA DUTRA 4 10 8 7 29
60 MAISA FERREIRA ALVES 5 4 11 8,5 28,5
61 CAMILA DE SANTANA CORREIA 6 7 11 4 28
62 SOFIA ACACIA SANTOS KELLER 5 2 11 9,75 27,75
63 THAIS MARIA DA COSTA 5 3 14 5,5 27,5
64 DIANA DO NASCIMENTO LIMA 5 4 11 7,25 27,25
65 ERIKA AKEMI OZAKO 10 3 8 6 27
66 GABRIELLE OLIVEIRA PORFIRIO 5 3 12 6,75 26,75
67 AMANDA SANTIAGO OLIVEIRA DOS SANTOS 5 3 11 7,5 26,5
68 MATHEUS SANTOS DE ALENCAR BARBOSA 6 4 10 5,75 25,75
69 TIAGO GOMES MORALES 5 3 11 6 25
70 MOISELLE NEVES MARIN DA SILVA 5 5 8 6,75 24,75
71 MARILIA BEATRIZ DOS SANTOS BUENO 5 8 5 6,5 24,5
72 LETICIA MAYUMI SATO NASCIMENTO SILVA 5 4 10 5,25 24,25
73 GENY VITORIA GUEDES HABER MELLEM 5 4 11 4 24
74 LETICIA RIBEIRO PERES 5 4 8 6,25 23,25
75 STEFANIE RODRIGUES 5 6 9 3 23
76 PATRICIA LILIAN DE OLIVEIRA 5 8 7 2,75 22,75
77 NATALY FRANCIS DE BRITO COSTA 5 3 10 4,25 22,25
78 LETICIA RAULINO SILVA 5 7 10 0 22
79 MARILIA GUARINON BONOMO 0 0 11 0 11
AUSENTE JANAINA OLIVEIRA CHAVES 0 0 0 0 0
AUSENTE POLYANNA COSTA DE MORAES 0 0 0 0 0
AUSENTE MATHEUS ALEIXO DA SILVA DE MACEDO 0 0 0 0 0
AUSENTE ANA CAROLINA MARCHETTO ARAUJO 0 0 0 0 0
AUSENTE INGRID PEREIRA MARINHO DA SILVA 0 0 0 0 0
AUSENTE GEINNE MONTEIRO DE SOUZA GUERRA 0 0 0 0 0
AUSENTE MARIA ANIDES DE JESUS SILVA 0 0 0 0 0
AUSENTE ANDREIA SILVA RABELO 0 0 0 0 0
AUSENTE MATEUS LOURENCO CARDOSO 0 0 0 0 0
AUSENTE MARISA CRISTINA CAMARGO 0 0 0 0 0
AUSENTE CLARA LOPES MIRANDA 0 0 0 0 0

 

 

VESTIBULINHO - 1º SEMESTRE/2019 - CLASSIFICAÇÃO FINAL PÓS PROVA APTIDÃO - DANÇA TARDE

CLASS FINAL POS PROVA APTIDÃO NOME CORPO (20) ESPAÇO (20) TEMPO (20) CRIAÇÃO (40) TOTAL
1 FERNANDA MARTINS SERRA MATOS 20 16 18 37 91
2 TAMIRIS DE SOUZA FRANCO 18 18 18 36,5 90,5
3 GIOVANA NATHALYA CARNEIRO 18 18 18 36 90
4 JOAO PAULO ANDRADE GOMES 20 16 18 35,75 89,75
5 IZABELA MARIAH ROCHA SANTOS 18 18 18 28,25 82,25
6 KARLA BEATRIZ ROSA 14 16 18 31,5 79,5
7 JOAO PEDRO YAMANE CHAMORRO 16 12 18 33,25 79,25
8 ANA BEATRIZ MARCONDES 15 18 13 29,5 75,5
9 RENATA RIERA 17 12 16 28,5 73,5
10 RITA DE CASSIA SANTOS DA CRUZ 10 16 12 32,25 70,25
11 LARISSA STANOSKI DA ROCHA 16 16 18 19,25 69,25
12 ANA CAROLYNA LOPES DOS SANTOS 13 12 10 34 69
13 MARIA CLARA ELISEU OLIVEIRA 8 13 18 28,75 67,75
14 FERNANDA MONTES MACEDO 15 12 17 16,75 60,75
15 MARIA LUIZA GOMES SANTOS 10 10 12 28 60
16 LIVIA RIBEIRO MARQUES DE OLIVEIRA 15 10 12 22,5 59,5
17 HELENA FOLEGO DOS SANTOS 16 12 12 19,5 59,5
18 LAIS MARTINS MORAES SCARASSATI 17 10 18 14,25 59,25
19 GABRIELA GONCALVES DE JESUS 13 12 3 30,75 58,75
20 VITOR LITI DA SILVA 15 10 12 19,75 56,75
21 VITORIA GIOVANA DA SILVA LOURENCO FINCO 12 12 12 20,75 56,75
22 LETICIA PESSOA FERNANDES 15 10 18 11 54
23 BEATRIZ RUBIO RAMOS 15 10 10 18,25 53,25
24 BRENDA ALMEIDA SOUZA 17 3 12 21 53
25 CAMILA CAMPOS DE ARAUJO 10 12 10 19,5 51,5
26 LUAN FERNANDES SOUSA 17 18 16 0 51
27 VITORIA STHEFANI SANTOS DO NASCIMENTO 13 2 16 19,5 50,5
28 RAFAELLA DE JESUS GASPARINI 14 10 12 14 50
29 HELOIZA SILVA DAS CHAGAS 12 5 12 20,75 49,75
30 JULIA ANDRADE DOS SANTOS 15 8 13 12,75 48,75
31 MELISSA LOHANY SILVA 15 5 12 14,75 46,75
32 PEDRO HENRIQUE BATISTA DE ARAUJO 12 12 12 10 46
33 ANA CAROLINA CAZARI DE SOUZA 12 7 10 15,75 44,75
34 ELAINE SOUZA DO CARMO 10 9 10 14,5 43,5
35 MAIRA BEATRIZ REIS OLIVEIRA 12 5 10 9,75 36,75
36 MILENA APARECIDA DE OLIVEIRA FERREIRA 9 9 9 7,25 34,25
37 ALINE FERNANDES VALADAO 10 5,6 10 7,75 33,35
38 GABRIEL DJERSON RODRIGUES DE JESUS 8 10 7,5 7,75 33,25
39 GABRIELA BARROS RAMOS CIRINO 9,5 8,6 8 7 33,1
40 MARIA AMELIA MARTINS ROSSINI 9,1 9,1 8,9 6 33,1
41 LAURA BATISALDO DO CARMO 14,5 2 10 6,25 32,75
42 YASMIN DO NASCIMENTO SILVA 6 7 13 5,5 31,5
43 VICTORIA CONCEICAO COSTA 14 2 8 6,25 30,25
44 ANA CAROLINA DO CARMO SANTOS 10 4,5 11 4,5 30
45 LUANA ISIS SOBRAL GOMES 10 5,5 7,5 6,75 29,75
46 RAUL DE NEGREIROS SOARES 12 5 12 0 29
47 GABRIELA FIGUEREDO LOPES 8 5,1 10 5,25 28,35
48 ANA CARLA SOARES SILVA 10 12 3 3,25 28,25
49 ANNA JULIA FAHL OLIVEIRA 13 5 5 5 28
50 GIOVANA DOS SANTOS BASAGLIA 16 2 5 4,75 27,75
51 LEONARDO EDMUNDO ALBINO 12 2 7 4,25 25,25
52 REBECA SIMOES DOS SANTOS 8 5 7 4,75 24,75
53 JULIANA CARVALHO TAVARES 12 6 5 0 23
54 KAMILLY ALDREY SILVESTRE VILAR 10 6 7 0 23
55 LETICIA CAVALCANTE DOS PASSOS 10 1 5 5,5 21,5
56 LUANA ALVES FERREIRA 10 2 3 6 21
57 NEICA MELISA FERREL CONDORI 8 2 5 4,5 19,5
58 BIANCA BRAGA LIMA 10 2 3 3,75 18,75
59 EVELYN FUKAE ALMEIDA 8 5 3 2,5 18,5
60 RITA APARECIDA DA SILVA SOARES 6 5 3 4,5 18,5
61 ALINE DIAS 7 5 3 2,5 17,5
62 EMILY GUSMAO LIMA 7 2 3 4 16
63 KAREN REGINA ESTEVES FERREIRA MARQUES 7 2 3 2,5 14,5
64 ISABELLY LORRAINE PEREIRA XAVIER 0 0 0 9,75 9,75
65 LARA CAROLINE ARAUJO FARANI 0 0 0 3,5 3,5
AUSENTE BEATRIZ CRISTINNI AZEVEDO DOS SANTOS 0 0 0 0 0
AUSENTE CINTHYA MAYUMI KUNIYOSHI 0 0 0 0 0
AUSENTE SARAH DE OLIVEIRA LUCA 0 0 0 0 0
AUSENTE LUCCAS DE OLIVEIRA RIZZI 0 0 0 0 0
AUSENTE NATALIA TEIXEIRA DA SILVA 0 0 0 0 0
AUSENTE INDIRA CRISTINA FERREIRA LOURENCO 0 0 0 0 0
AUSENTE ISABELY SAMPAIO CALDAS 0 0 0 0 0
AUSENTE ERICK TEIXEIRA DOS SANTOS 0 0 0 0 0
AUSENTE MANUELLA CARVALHO GONCALVES 0 0 0 0 0
AUSENTE RENATA DOS SANTOS OLIVEIRA 0 0 0 0 0
AUSENTE SANDY WARA MAMANI CONDORI 0 0 0 0 0
AUSENTE KARINA SILVA DE LIMA 0 0 0 0 0
AUSENTE LUANA RAFAEL DA SILVA 0 0 0 0 0
AUSENTE STHEFANNY DIAS SILVA 0 0 0 0 0
AUSENTE LARISSA DARINO NATANIEL ALEXANDRE 0 0 0 0 0
AUSENTE MARIA EDUARDA ALMEIDA DE OLIVEIRA 0 0 0 0 0
AUSENTE LUANA PRADO DE BARROS 0 0 0 0 0
AUSENTE ROSENEIDE DOS ANJOS OLIVEIRA 0 0 0 0 0
AUSENTE MATHEUS MARTINELLI 0 0 0 0 0
AUSENTE IZABELA RIBEIRO OLEGARIO 0 0 0 0 0
AUSENTE GIOVANNA DA SILVA SANTOS 0 0 0 0 0
AUSENTE SILVIA SANTANA 0 0 0 0 0
AUSENTE TALITA SOUZA SANTOS 0 0 0 0 0
AUSENTE PALOMA MENEZES SANTANA 0 0 0 0 0
AUSENTE DANDARA FERMIANO DA SILVA 0 0 0 0 0

 

 

VESTIBULINHO - 1º SEMESTRE/2019 - CLASSIFICAÇÃO FINAL PÓS PROVA APTIDÃO - CANTO TARDE/NOITE

 

CLASSIFICAÇÃO FINAL PÓS PROVA APTIDÃO - CANTO TARDE
CLASSIFICAÇÃO FINAL POS PROVA DE APTIDÃO NR_INSCRICAO NOME ESCRITA DINÂMICA INDIVIDUAL TOTAL
1 0180.00S.01957-4 SILVIA PRISCILA DE SOUZA 26,4 30 40 96,4
2 0180.00S.01447-3 MARCIO CASSONI 26,4 28 40 94,4
3 0180.00S.02108-8 VINICIUS ZANELI MAGANHA 27,6 26 38 91,6
4 0180.00S.00485-6 FABIO PATRICK DE SOUZA PASSONI 20,4 30 40 90,4
5 0180.00S.01794-2 GIOVANNI BRUNO DE MORAIS ALVES 27,6 22 40 89,6
6 0180.00S.00939-8 DANIELA MENDES ALARCON 27,6 25 35 87,6
7 0180.00S.01027-3 MARLON DOS SANTOS MARQUES BARRETO 25,2 30 32 87,2
8 0180.00S.02163-5 THIAGO DE ARAUJO LEDIER DA SILVA 24 25 37 86
9 0180.00S.02891-5 YASMIM DIAS LUNA 22,8 28 35 85,8
10 0180.00S.02456-9 SOFIA AKEMI YAMADA 28,8 30 27 85,8
11 0180.00S.02409-0 ANA CAROLINA DA SILVA MORAIS 30 23 30 83
12 0180.00S.00142-9 REBECA CAETANO FERREIRA BATISTA 25,2 26 31 82,2
13 0180.00S.01561-1 VITORIA VANIQUE MIRANDA 24 23 35 82
14 0180.00S.02523-9 JOYCE KAMILA FERREIRA 28,8 13 40 81,8
15 0180.00S.02522-7 ELAINE ALVES FONSECA 22,8 27 32 81,8
16 0180.00S.00889-8 THAIS ALVES BEZERRA OLIVEIRA 20,4 21 40 81,4
17 0180.00S.00710-9 NICOLAS FELIPE CAMPOS REIS 24 22 35 81
18 0180.00S.01287-7 RAFAELA COUTINHO PALMEIRA 30 28 23 81
19 0180.00S.00980-5 ANDERSON APARECIDO DE OLIVEIRA ALVES 22,8 23 35 80,8
20 0180.00S.02699-2 NATHALIA ELOI RODRIGUES 19,2 25 35 79,2
21 0180.00S.01869-7 AMANDA SOARES PRIOLLI 24 30 25 79
22 0180.00S.02574-4 MARINARA SUELEN DOS SANTOS 25,2 20 32 77,2
23 0180.00S.00019-0 AMANDA MENDONCA DOS SANTOS 24 30 23 77
24 0180.00S.00616-6 ANA JULIA RIBEIRO CELESTINO 16,8 19 40 75,8
25 0180.00S.02305-0 GUILHERME GADDINI 28,8 20 27 75,8
26 0180.00S.00593-9 TATIANE SANTOS OLIVEIRA 20,4 18 37 75,4
27 0180.00S.02315-2 OLIVIA PREZOTTO MOZZONE 25,2 20 30 75,2
28 0180.00S.01207-5 ANDERSON DA SILVA ALVES 24 18 30 72
29 0180.00S.02760-1 SERGIO SARTORI DE OLIVEIRA 26,4 15 30 71,4
30 0180.00S.01158-7 STELA MARIA DA SILVA 25,2 20 26 71,2
31 0180.00S.00627-0 THIAGO LIMA GOMES 19,2 21 30 70,2
32 0180.00S.02325-5 BRUNO TALY DE SANTANA 26,4 18 25 69,4
33 0180.00S.02331-0 JEAN HENRIQUE PRZENDZIUK 20,4 23 25 68,4
34 0180.00S.01587-8 JOANA D ARC DA PENHA BATISTA 27,6 23 16 66,6
35 0180.00S.01688-3 PAULO HENRYQUE CERQUEIRA SANTOS 26,4 14 25 65,4
36 0180.00S.02970-1 ANA CARLA ROSA 26,4 18 20 64,4
37 0180.00S.00180-6 REBECA DE FREITAS GUILHERME CANESIN 20,4 15 28 63,4
38 0180.00S.00547-2 VANESSA FLAUSINO 22,8 14 25 61,8
39 0180.00S.00791-2 YARA MORAES OLIVEIRA DE ALMEIDA 22,8 22 17 61,8
40 0180.00S.00619-1 AMANDA BEATRIZ MANCULI 21,6 11 28 60,6
41 0180.00S.02700-5 MARIANA PEDROSO DE MORAES 24 18 18 60
42 0180.00S.00780-8 PRICILA LIANDRINI GONCALVES CIOTTI 19,2 20 20 59,2
43 0180.00S.01904-5 AMANDA DESIDERIO SANTOS DE OLIVEIRA 28,8 15 15 58,8
44 0180.00S.00486-8 SIMONE CORREA DIACOPULOS 26,4 8 20 54,4
45 0180.00S.01588-0 ALDO DA SILVA MATOS 18 16 18 52
46 0180.00S.01079-0 MARIA LUIZA GARCIA DE OLIVEIRA 26,4 15 10 51,4
47 0180.00S.01821-1 CATARINA MACHADO LEITE CHAGAS 22,8 10 18 50,8
48 0180.00S.00594-0 NICOLLY KESSYA SILVA MESQUITA DOS SANTOS 21,6 10 17 48,6
49 0180.00S.01850-8 GABRIEL SANKO QUEIROZ 27,6 15 6 48,6
50 0180.00S.02564-1 VAGNER BENEDITO ARAUJO MATOS 16,8 10 20 46,8
51 0180.00S.01162-9 ANA PAULA DE FREITAS ARRUDA 22,8 10 10 42,8
52 0180.00S.01122-8 FERNANDA GARCIA DE FREITAS ARRUDA 16,8 12 12 40,8
53 0180.00S.01834-0 LETICIA BUENO 25,2 6 8 39,2
54 0180.00S.02660-8 TIAGO MACIEL DE SOUZA 22,8 5 10 37,8
55 0180.00S.00665-8 THIRZA LILIAN DE OLIVEIRA MARTINEZ 13,2 7 17 37,2
56 0180.00S.01255-5 MARCIA CRISTINA VIEIRA DA SILVA 20,4 10 6 36,4
57 0180.00S.00050-4 BRUNA CARRARA DA SILVA 20,4 14 2 36,4
AUSENTE 0180.00S.01808-9 VENANCIO SENE DAMASCENO 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.01319-5 LUIS CLAUDIO BARBOSA 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.02251-2 JULIANA LATERZA FERNANDES 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.02173-8 SILVIA GRAZYELLE ALVES MENDES DA GRACA 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.01379-1 BRUNO CORREA BORGOMONI 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.01490-4 LINCOLN PAULO DA SILVA 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.01708-5 JULIA DA SILVA SANTOS 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.01744-9 AGATHA LARISSA MATEUS DA SILVA 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.02266-4 JESSE SIQUEIRA DA SILVA 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.02651-7 LUANA LUO 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.02744-3 MAYRA ALMEIDA DA SILVA 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.02320-6 VALERIA BATISTA DA COSTA 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.02790-0 MAURILIO SANTIAGO DOS SANTOS NASCIMENTO 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.02148-9 VANESSA DE FARIAS OLIVEIRA 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.00654-3 GRASIANA ANDRADE EVANGELISTA 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.02342-5 SUZANA AYUMI ITO 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.00043-7 MATHEUS GEOVANI ANDRE DE SOUSA 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.01193-9 ALISSON SANTOS 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.02483-1 RAQUEL ANDROSZCZUK MARQUES 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.00057-7 JAINE GOMES FREIRE 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.02611-6 DEBORA ESTER OLIVEIRA DA SILVA 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.01279-8 KESIA LEITE DE OLIVEIRA 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.02218-4 GABRIEL ARAUJO SILVA 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.01228-2 VICTORIA CRISTINA DIAS DE SOUSA 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.00102-8 OSCAR NOVAES DA SILVA SOUZA 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.00595-2 FRANCIELI LIMA DOS SANTOS 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.01751-6 EMILY GUIDIO SILVA 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.01789-9 BARBARA LOUISE OLIVEIRA CARDEAL DO CARMO 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.02654-2 RAFAEL DE ALMEIDA SANTOS 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.00435-2 GABRIEL SILVA BENEDICTO 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.02944-0 LUCIANA DOS SANTOS ANJOS 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.01436-9 SUE ELLEN DE AGUIAR SOUZA 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.02377-2 KENNEDY AMAURI DA SILVA 0 0 0 0

 

Vestibulinho 1º semestre 2019
CLASSIFICAÇÃO FINAL PÓS PROVA APTIDÃO - CANTO NOITE
CLASSIFICAÇÃO FINAL POS PROVA DE APTIDÃO NR_INSCRICAO NOME ESCRITA DINÂMICA INDIVIDUAL TOTAL
1 0180.00S.00087-5 MARILIA SILVA CRUZ 30 28 40 98
2 0180.00S.02950-6 MARIANA PEREIRA AMARO 30 25 40 95
3 0180.00S.01926-4 JULIANA ALBUQUERQUE VITORIANO 28,8 23 38 89,8
4 0180.00S.01349-3 HIAGO MATHEUS GONCALVES DA SILVA 26,4 30 33 89,4
5 0180.00S.02708-0 MARCELA DE OLIVEIRA 27,6 29 30 86,6
6 0180.00S.00396-7 JESSICA ELIZE DA FONSECA 26,4 21 38 85,4
7 0180.00S.00200-8 MATHEUS HENRIQUE MARQUES DE OLIVEIRA 25,2 20 40 85,2
8 0180.00S.01483-7 CAROLINA SILVA TEIXEIRA 30 23 32 85
9 0180.00S.01282-8 GILSON MOURA DOS SANTOS 28,8 16 40 84,8
10 0180.00S.01536-2 THAIS LEAL RIBEIRO 24 25 35 84
11 0180.00S.02864-2 BRUNA DE OLIVEIRA 25,2 28 30 83,2
12 0180.00S.00856-4 LUIZ EDUARDO DA ROCHA GOMES 16,8 26 40 82,8
13 0180.00S.02612-8 GABRIELA MONTEIRO LACERDA PENA 24 28 30 82
14 0180.00S.01336-5 ROBSON LESSA DE OLIVEIRA JUNIOR 22,8 22 35 79,8
15 0180.00S.00393-1 ELIANE DA SILVA MARTINS 21,6 20 38 79,6
16 0180.00S.02513-6 FRANCISCO AMABILO MARIM POVEDANO JUNIOR 20,4 18 40 78,4
17 0180.00S.02330-9 ANA FREITAS CAPELA 26,4 22 30 78,4
18 0180.00S.02655-4 ROSANA CAVALCANTI SOUZA 28,8 18 30 76,8
19 0180.00S.02340-1 RODRIGO OLIVEIRA ODONE 24 30 22 76
20 0180.00S.00362-1 FERNANDA GONCALVES DE AGUIAR 20,4 20 35 75,4
21 0180.00S.02246-9 NATALIA PEIXOTO DOS SANTOS 22,8 20 32 74,8
22 0180.00S.00349-9 JAIR POLICASTRO JUNIOR 28,8 16 30 74,8
23 0180.00S.00599-0 LETICIA BRUNI ARCANJO 22,8 20 31 73,8
24 0180.00S.02149-0 LUCCA CHIAVONE ALVES 25,2 18 30 73,2
25 0180.00S.01456-4 PRISCILA MORENO SANTIAGO 24 13 35 72
26 0180.00S.00243-4 JULIANNA VIRGINIA KIRILLOV 27,6 17 27 71,6
27 0180.00S.00901-5 GILVAN MACARIO DOS SANTOS 25,2 16 30 71,2
28 0180.00S.02467-3 IVNA NATHALIE BARBOSA MATOS 21,6 21 28 70,6
29 0180.00S.01052-2 ELIAS SILVA DOS SANTOS 25,2 18 27 70,2
30 0180.00S.01792-9 LARA PRISCILA PEREIRA 15,6 22 32 69,6
31 0180.00S.02532-0 ABNER BADEGA LEONIDAS DA SILVA 24 20 25 69
32 0180.00S.01899-5 ISAIAS GOMES LAGANARO 28,8 27 12 67,8
33 0180.00S.02924-5 ELIZABETH SILVIA DE SOUSA 20,4 19 28 67,4
34 0180.00S.02793-5 WINNIE SANICE BENTO DO CARMO 16,8 18 31 65,8
35 0180.00S.02379-6 MARINA GOMES LAMAS OTERO 28,8 12 25 65,8
36 0180.00S.02666-9 DHIEGO JOLY BOTOGOSKE 22,8 23 20 65,8
37 0180.00S.02745-5 SHIRLEY SOUSA E FREITAS 24 21 20 65
38 0180.00S.01509-0 FABIO AUGUSTO MARTINS DOS SANTOS 24 10 30 64
39 0180.00S.02183-0 SWELEN APARECIDA PEREZ DE SOUZA 20,4 13 30 63,4
40 0180.00S.02393-0 STEFANI DE LIMA MOTA 16,8 24 22 62,8
41 0180.00S.00386-4 DAVI CIARDI FIGUEIREDO PINHEIRO 28,8 13 20 61,8
42 0180.00S.00824-2 SOLANGE MARIA CASTOR DE ARAUJO AGUIAR 27,6 14 20 61,6
43 0180.00S.02060-6 CAMILA CARLA DOS SANTOS 21,6 23 15 59,6
44 0180.00S.00071-1 ALICE JULIANE BEZERRA ALVES 25,2 14 20 59,2
45 0180.00S.01827-2 BARBARA DA SILVA FIUZA 25,2 25 9 59,2
46 0180.00S.00915-5 LUCIANO ANDRADE DE JESUS 24 12 23 59
47 0180.00S.02572-0 FERNANDO MILBEYER GUESSADA 27,6 12 19 58,6
48 0180.00S.01973-2 MARCUS VINICIUS ANTONIO SILVA 20,4 20 18 58,4
49 0180.00S.01312-2 FELIPE MANOEL BATISTA 28,8 19 10 57,8
50 0180.00S.02126-0 VICTOR GOMES BRUM 28,8 19 10 57,8
51 0180.00S.02473-9 LUANA KAROLINE DA SILVA FREITAS 25,2 20 12 57,2
52 0180.00S.00976-3 DANIEL DE ANDRADE DA SILVA 22,8 14 20 56,8
53 0180.00S.00575-7 VICTOR HUGO CARLETTI GUIDA 21,6 26 8 55,6
54 0180.00S.00325-6 HENRIQUE VITAL CARVALHO 25,2 10 20 55,2
55 0180.00S.00681-6 PAULA ROQUE SALVESTRO 18 15 22 55
56 0180.00S.02596-3 ITALO MAGALHAES SOUZA 22,8 16 15 53,8
57 0180.00S.01650-0 IAGO PRADO ANDRADE 24 23 6 53
58 0180.00S.01569-6 VILMAR HENRIQUE DE OLIVEIRA JUNIOR 27,6 18 7 52,6
59 0180.00S.02181-7 EDUARDO BARBOSA DE ALMEIDA 20,4 14 18 52,4
60 0180.00S.02107-6 BRUNO RIBEIRO DE OLIVEIRA 27,6 8 15 50,6
61 0180.00S.00382-7 LUANA DE JESUS TELES SANTOS 25,2 5 18 48,2
62 0180.00S.00294-0 BRASILIO SUSSUMU HAMADA 27,6 12 6 45,6
63 0180.00S.01181-2 RICARDO AUGUSTO DA COSTA 30 3 8 41
64 0180.00S.00138-7 RAFAEL CUKIERMAN 0 9 29 38
65 0180.00S.02795-9 MARCIA DOS SANTOS 19,2 5 10 34,2
66 0180.00S.02520-3 ROBSON PEREIRA DE ARAUJO 21,6 2 5 28,6
67 0180.00S.02221-4 GABRIEL PAIXAO CAVINATTI 19,2 3 1 23,2
AUSENTE 0180.00S.02362-0 BIANCA MIRANDA IVO 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.00052-8 CLAUDIA ALLINE APARECIDA DOS SANTOS 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.01510-6 FERNANDA GOMES ROCHA MEIRA 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.02539-2 DENIS SOUZA DE PAULA 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.00680-4 DIEGO ALVES LIMA 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.02885-0 FRANCISCO CARLOS FERREIRA DE JESUS 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.02260-3 VINICIUS FRANCA DE SOUZA ALVARES BARREIRAS 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.02470-3 HELENA DE MELO LAGO 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.00065-6 JULIA DOMINGUES 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.00106-5 ERIKA SOBOSLAI BARDUS 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.01695-0 NICOLAS WILLIAN SILVEIRA 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.01156-3 LUCAS FERREIRA CREVELARO 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.00753-5 LETICIA CAMPOS DE OLIVEIRA 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.00929-5 JOSE ARTUR RANGEL COELHO DE MOURA 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.00232-0 ANDRE FELIPE SINGH HERRERA MARIN 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.01147-2 PEDRO HENRIQUE CAVALLARO 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.02942-7 ESTHER KRNACS PEREIRA 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.02848-4 VALQUIRIA ALVES DO NASCIMENTO 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.02956-7 GUSTAVO MIRANDA SILVA 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.02962-2 GISELE CRISTINE CUNHA NASCIMENTO 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.02652-9 JONATAS CORDEIRO DA SILVA 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.02378-4 CAROLINE MARIA DE SOUZA 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.02715-7 TALITA MESSIAS ADMERTIDES 0 0 0 0

 

 

 


Página 1 de 2
Banner
ETEC de Artes: Av. Cruzeiro do Sul, 2630 - Prédio 2, Santana - São Paulo/SP F.: 2089.0740, 2089.0741

Visitantes

Nós temos 2 visitantes online

Estágios

Banner

Parceiros

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner